Отзыв: РЕО Девелопмент - не доверять!

  • Достоинства: не найдено
  • Недостатки: пирамида, потенциальный скам, нет документов (российский), официальные лица неизвестны, красочные нереальные обещания

REO Development Company, как уже было написано выше - компания, которая предлагает заработать на инвестировании в недвижимость, а точнее, в ее аренду. Имеет три тарифа, в которых предлагается инвестировать средства на срок от 20 до 100 дней в сумме от 5000 тысяч.

Ставка колеблется от 0.8 до 1 процента в день.

Достаточно заманчивые предложения кроют в себе достаточно непритязательную реальность, так как указанная организация не просто хайп, а финансовая пирамида.

Стоит учесть, что аренда недвижимости - легенда, которая не стоит доверия.

Признаков пирамиды тут хоть отбавляй и основным является партнерская программа в размере 5 процентов, информация о которой находится в разделе "зарабатывать, не вкладываясь" или что-то вроде того:

И на самом деле, вы можете получать прибыль, при этом не внося денег. То есть ищите лохов и будет вам счастье в РЕО Девелопмент!

Такая система способствует тому, что прибыль тут извлекается из денежных переливов.

Еще один признак - отсутствие официальных лиц. Нам ведь не известны те, кто сотворил данную компанию? Документов, выданных в России у организации нет, сайт зарегистрирован в офшорах, да и сайт не ахти, если честно.

Вывод: Можно ли доверять компании, которая не имеет документов, по всем признакам напоминает пирамиду, хотя да что там напоминает - это пирамида?! REO Development верить нельзя!



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть