Отзыв: Грамотные специалисты

  • Достоинства: давно на рынке, грамотный штат, лицензия на обучение, 19 офисов, положительные отзывы
  • Недостатки: не каждый может научиться этому

ЦАФТ  - это компания, которая помогает людям изучить мир инвестирования. Они занимаются этим в самых разных областях, в том числе ценные бумаги и драгоценные металлы, недвижимость и развивающийся бизнес,  а также и современная криптовалюта.

Есть курсы для начинающих, а имеются и более продвинутые варианты - вас полностью научат использовать разные инструменты, оценивать риски и выбирать правильную аналитику. На сайте компании есть лицензия на осуществление деятельности по обучению, выданная Департаментом образования г. Москвы. 

В сети много положительных отзывов от клиентов, которые смогли научится грамотному инвестированию, остались работать в данной компании и получают реальную прибыль, кто-то нашел себя на данном попроще и преуспевает уже самостоятельно. В имеющихся отрицательных отзывах люди чаще жалуются, что у них не получилось выйти на прибыль, но ведь надо понимать, что обучению поддается не каждый. 

Прежде, чем идти в область инвестирования надо оценить собственные навыки и умения, способности - к примеру, гуманитарию может быть реально сложно понять мир финансов, как говорится, каждый должен заниматься своим делом, тогда и будет успех. 

По поводу самой же компании - она работает вполне официально и не первый год, имеет 19 офисов, а первый их них открылся еще в 2012 году в Екатеринбурге. В штате профессиональные люди, которые успешно развивают компанию, про нее, кстати, известно довольно многим, что уже вызывает доверие.

Выложены все документы для работы, есть фотографии сотрудников, адреса и телефоны офисов, можно задать вопросы по телефону, электронной почте или форме обратной связи. Множество информации по финансовому рынку, отчеты о деятельности и мире инвестиций, просто мировые новости и их влияние на рынки. 

Если вы уверены, что у вас есть финансовое чутье и жилка, то пробуйте, а данная компания сможет вас научить азам и избежать основных ошибок непрофессионалов - вы будете учиться на чужих ошибках, а не своих собственных. 


Оцените отзыв: / 1
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть