Отзыв: Трейдинг: В поиске честного брокера

  • Достоинства: ни одного достоинства
  • Недостатки: лохотрон, развод на деньги, псевдо-брокер

TrustFX - довольно молодой брокер с амбициозными планами и супер выгодными предложениями. Но так ли это на самом деле?  Компания создана не так давно, но те немногочисленные отзывы, которые  появились в интернете доказывают, что доверять этому "брокеру" реально нельзя.  Известно,  что основной процесс торговли на фондовой бирже осуществляется через брокерские компании и автономных брокеров – именно они выступают в роли связующего звена между фондовой биржей и трейдером. Где и как выбрать правильного брокера, вам никто не скажет. Придется самим  искать информацию для сравнения той или иной компании. Смотреть на репутацию брокера, на размер комиссионных, спектр доступных услуг, и безусловно, на  отзывы в интернете.

Важно  не попасть в сети псевдо-брокеров, подобных TrustFX, которые абсолютно не вызывают никакого доверия. Несмотря на то, что проект еще достаточно молодой, он уже показал себя не с самой лучшей стороны. Англоязычный сайт дает возможность прочитать некоторую информацию и на русском. Но то, что действительно имеет значение для участника  проекта из России или стран СНГ,  не имеет перевода на русский язык. Сомнения также  вызывает и легальность проекта, поскольку  найти юридическую информацию на сайте не удается. Выходит, что этот брокер не имеет официального разрешения на валютные операции. Мало того, контактные данные  здесь также  не подтверждаются. Юридический адрес в Женеве –  фейк. Телефонные номера, указанные на сайте  не отвечают. В случае потери денег,  с кого вы будете спрашивать, неизвестно.

При этом,  брокерская компания TrustFX, которой от роду 90  дней, заявляет  о своей успешной деятельности, предлагая более двухсот торговых инструментов,  широкий выбор валютных пар, минимальный порог для открытия счета, а также максимальное кредитное плечо 1:50 и низкие спреды. Самый дешевый счет– 250 долларов.  Правда непонятно, на какой платформе будут торговать.  Видимо, это собственная торговая площадка от TrustFX, что является  доказательством лохотрона, поскольку  они полностью контролируются  черными брокерами. Мошенники сами будут решать, будете получать  вы прибыль или нет.  Есть все основания считать, что это типичный лохотрон. Советую не связываться с такой сомнительной компанией.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Дарья 13-07-2019 09:56:19

TrustFX это мошенники, они выманивают деньги, обещая провернуть выгодные сделки разводят вас, а когда вы хотите свои средства вернуть, они требуют оплатить комиссию 8% переводом на непонятные киви кошельки. Потом они якобы по-ошибке зачисляют деньги на ваш торговый счёт, откуда вы их можете достать только после оплаты 8%. Естественно, никаких денег они вам возвращать не собираются.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть