Отзыв: Vantage FX не имеет выход на рынок Форекс и другие.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: потеря денег

Заходя на сайт, то первое впечатление что сайт работающий и очень хорошо сделано. И о себе описывают что компания ведущий мировой брокер Форекс. Ну почему-то это меня не удивило. Да и не верю я такое. Так как на сайте все на английском языке, да еще и есть язык иероглифов. Больше никаких языков тут нет. А такого не может быть. Так, как если бы компания работает реально, и она международная, да еще и ведущая то языков было бы намного больше. Значит все рассчитано на новичков. Которые еще не разбираются как понять и что должно быть на сайте различный компаний, а тем более международных.

И то что компания поставщик Форекс, регулируемый CIMA. Предоставляет трейдерам доступ к рынкам Форекс. Но по крайней мере я не нашел реальных доказательств этому. Хоть и есть в интернете информация. Но больше она похожа на заказную информацию. И, по моему мнению, ей верить нельзя.

У них якобы стабильные платформы, которые трейдерам дают доступ быстро к рынку. Но снова доказательств нет никаких. Да и нормального описания этих платформ нет. Не думаю, что будет все так идеально работать.

Описывают что они серьезно относятся к безопасности клиентов и своих платформ. И все у них прозрачно. Когда читаешь дальше то удивляешься больше. Пишут, что все деньги наши, хранятся в Австралийском банке национальном на отдельном счете. Но при этом снова нет никаких доказательств тому. Что все реально так. Это получается, что трейдер должен открывать счет в банке, а не у них на платформе. Ну какой-то полный бред. И не поддается никакой логике. Дальше то что компания соответствует финансовым правилам по законам Каймановых островов. Это означает что никак не получиться разобраться в том если буду какие-то проблемы. Но они и должны еще подчиняться тем законам на территории какой страны работают. А такого у них нет. Явно это уже не международная компания.

Есть якобы страхования безопасности. Где профессионализм покрывает работу если что-то не так. Ну снова пустые слова и никаких доказательств этому нет. Так что я не верю пустым словам, которые не подтверждены ничем.

Много пишут про лицензирование. Но при этом не предоставляют никакую лицензию.

Есть демо счет на котором можно попробовать торговать. Но при этом будет одна прибыль. Но вывести не получиться так как нужно будет ввести свои деньги и открыть реальный счет и потом вывести. Но вывести все равно не получиться. Схема очень простая. Дается демо счет. Начинаем торговать и получаем прибыль. Но при выводе нужно вначале ввести свои деньги. И когда будет открыть счет то деньги сольются под любым предлогом и точно ничего не выведешь.

При этом предоставляют обучение, в котором будут постоянно пытаться сделать так что бы начали вкладывать деньги и пытаться торговать.

Также если сами не сможем торговать, будут предлагать доверительное управление. Где снова деньги под этим управление сольются. Нет никаких договоров на доверительное управление. Мое мнение нельзя давать деньги не понятно кому. Получается это просто подарок и больше ничего.

Когда заходишь посмотреть юридическую документацию. То ее я не увидел совсем. Есть руководство по финансовым услугам и так далее. Одно руководство и правила пользования сайтом. Но документов нет совсем. Нет никаких сертификатов. Нет лицензий на разрешение финансовой деятельностью. Тем более нет документации, которая разрешает им работать в странах СНГ. А компания, которая не показывает никакой документации, а только слова, верить точно нельзя.

Об рисках они предупреждают мелкими шрифтами. И в том, что мы будем вкладывать в платформу для торговли, это наше решение, а они не отвечают за потерю денег. Но при этом писалось что у них прекрасная безопасность и страховка все будет покрывать. Полный бред.

Мое мнение что нельзя инвестировать непонятно во что.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть