Отзыв: Помогло избавиться от моли.

  • Достоинства: Хорошее средство против моли.
  • Недостатки: у меня вызвал лёгкую астму

Недавно стала замечать, что по квартире летает моль. Сначала 1-2 букашки за день, а потом и по 3-4 бабочки. Неприятное зрелище. 

 

Мой кот за неимением мышей старался ловить моль. Если насекомые летали низко, ему это удавалось. Но кот мой летать не умеет и те экземпляры, которые кружили под потолком, он поймать не мог.

 

Пошла в магазин и купила инсектицидное средство "Молемор". Средство представляет собой аэрозоль. Баллончик 145 мл. стоит примерно 100 руб. Действующие вещества - перметрин 0,25%, функциональные добавки, отдушка, спирт этиловый.

 

На одну комнату распылила один баллон. Средство пахнет терпимо - химией и немного лавандой. При обработке все бабочки моли повылетали из своих щелей и заметались по комнате. После опрыскивания закрыла в комнате все окна и дверь на всю ночь и к утру ни одного насекомого обнаружено не было. Для верности обработала помещение ещё раз и хорошо проветрила комнату. После опрыскивания я ощутила лёгкий приступ астмы, поскольку ни повязкой, ни респиратором при опрыскивании не пользовалась. Средство не оставляет пятен. производитель утверждает, что эффект сохраняется в течение 6 месяцев.

 

"Молемор" производится в ОАО "Сибиар" (Новосибирск).

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть