Отзыв: Надежные инвестиции с отличной процентной ставкой

  • Достоинства: Стабильный доход в виде высоких процентов, грамотный и доброжелательный персонал, удобное расположение прямо в центре города.
  • Недостатки: Проблемы с парковкой, пришлось далеко оставить машину и пройтись.

Сломал голову над вопросом, как заставить имеющиеся сбережения приносить дополнительный доход.  Рассмотрел все возможные вклады, ценные бумаги, накопительное страхование, драгметаллы и т.п.  Но о кооперативах никогда не слышал, думал это нечто осталось где-то в Советском Союзе. Но потом знакомый посоветовал обратиться в КПК «Московский Финансовый Центр». После этого все мои сомнения отпали. Менеджеры подробно рассказали мне обо всех программах, среди которых выбрал для себя наиболее подходящую - тариф Накопительный со ставкой 13,05% . Доход выше среднестатистического банковского вклада. Все сбережения и риски застрахованы. Проценты снимаю регулярно по окончании очередного расчетного периода. Если вы человек, который беспокоится о своих деньгах, то очень рекомендую проконсультироваться в КПК «Московский Финансовый Центр». Оказывается, есть еще финансовые институты, предоставляющие качественный и надежный способ заработать.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Федор 28-07-2019 22:56:34

Долго думал куда вложить накопленные деньги, и увидев эту компанию решил попробовать. Был приятно удивлен высокой процентной ставкой и компетентными специалистами.

Анастасия 29-07-2019 00:05:57

Процент и правда отличный, мало где такой сейчас найдешь. В эту компанию обращалась сама. Понравился их подход к делу. Здорово, что предлагают несколько программ на выбор. Это их большой плюс.

Марина 29-07-2019 06:19:58

Положила миллион "на черный день". И прямо-таки хорошие проценты капают. Тарифом Накопительный вполне довольна.

Петр 29-07-2019 10:10:40

Неплохой вариант заработка в кооперативах. Тем более привлекает высокая процентная ставка. Мне понравилось, часть денег вложу именно сюда.

Елизавета 29-07-2019 14:03:53

Была удивлена процентной ставке, но решила попробовать вложить свои деньги. Теперь в срок получаю хороший процент.

Галина 29-07-2019 14:10:03

Не решалась инвестировать. Долго искала компанию с выгодной процентной ставкой. И вот наконец-то нашла. Профессиональные, вежливые менеджеры и что самое главное стабильный доход.

Вероника 29-07-2019 14:15:17

Смело можете вкладывать свои сбережения сюда. Я ни сколько не пожалела. Теперь получаю достойный процент.

Маша 29-07-2019 16:03:08

Искала, куда вложить деньги с хорошей процентной ставкой, но случайным образом нашла. Сейчас довольна хорошими процентами.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть