Отзыв: Не верю в сказки

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: офшоры

Сейчас самые различные современные люди ищут информацию о тех или других финансовых брокерах, чтобы найти надежного, с которым можно будет работать. К выбору того или иного брокера надо относиться с максимальной ответственностью. К примеру, если почитать различные отзывы о брокере FXFinance Pro, то можно быстро убедиться в том, что он обладает плохой репутацией. Несмотря на активную и порой «агрессивную» рекламу этого проекта, существующего с 2013-го года, не стоит с ним связываться. А уж тем более вкладывать в него какие-либо финансовые средства. Этот брокер дает много красивых общений, но не выполняет их.

Особого внимания заслуживает то, что на его официальном сайте хоть и очень качественно и грамотно сделан контент, но нет договора о публичной оферте, примера типового пользовательского соглашения и иных подобных обязательных документов. Данный финансовый брокер обещает получение финансовых прибыли за счет ведения торгов на рынке форекс, и является торговой платформой для проведения различных сделок. При этом также предлагается возможность доверительного управления и бесплатного обучения. К сожалению, это только уловки мошенников, которые только помогают в «сливе» депозита. При этом они всегда могут найти «причину» потери средств. Наиболее часто они отписываются так – «большие риски при сделке», «проблемы интернет соединения» и т.д.

Важно понимать, что официальной компании FXFinance Pro просто не существует. Поэтому если возникнут с ней какие-то трудности или проблемы, то не получиться вернуть свои финансовые средства.

Выводы: Финансовый брокер FXFinance Pro является проектом, который не принесет какой-либо прибыли. Он просто пытается любым способом выманить деньги у доверчивых клиентов, и не стоит работать с ним.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть