Отзыв: Смысл в них?

  • Достоинства: не много
  • Недостатки: платно все же, можно испортить КИ

Для тех, кто интересуется компанией Вега Финанс – есть информация о том. Что она является ипотечным и кредитным брокером, который сможет оказать посильную помощь во взятии кредитов в различных банковских структурах. По сути, данная организация является обычным посредником, который предлагает заполнить стандартную анкету, и обещает поспособствовать в получении кредита. Данный проект в основном рассчитан на тех людей, у которых плохая кредитная история, поскольку основной информационный посыл идет именно к ним.

Специалисты этой организации утверждают, что они обладают большим опытом успешных переговоров с разными банковскими структурами, и они могут помочь получить кредит даже в самых сложных ситуациях. Для связи с клиентами они используют только е-мейл, а вот каких-либо иных контактных данных на их сайте нет. Также есть форма обратной связи – компания может перезвонить потенциальному клиенту для того, чтобы убедить его оплатить ее услуги, но не более. Все это настораживает, поскольку любая солидная компания для привлечения клиентов всегда выкладывает свои действующие лицензии, договора и прочую важную документацию для предварительного ознакомления.

Важно знать, что хоть и проект обещает не брать предоплаты, но это лишь банальная уловка. После составления анкеты и ее отсылки в самом скором времени – приходит «подтверждение» о возможности получения кредита. На этом этапе, как раз и происходит обман, поскольку доверчивые люди, как правило, выплачивают свои деньги в качестве гонорара этому посреднику и не проверяют реальность подтверждения в банке. Выводы: Вега-финанс молодой проект, который не заслуживает особого доверия. Именно поэтому не стоит связываться с ним – понапрасну рисковать своими деньгами и просто тратить свое время.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Оксана 28-11-2019 19:22:38

Поскольку у меня нет официального трудоустройства вега сказали оплатить 4 тысячи за пакет документов через платежку в Связном а потом они начнут работу в поиске банка

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть