Отзыв: Фигня, а не компания.

  • Достоинства: Их нет
  • Недостатки: Неоправданные цены, обман, никакого индивидуального подхода

Как же честно мне уже надоели эти «специалисты» в интернете. Эти люди с непонятным образованием, которые почему-то возомнили, что могут обучать других каким-либо навыкам, да не просто так а за деньги. А еще главное дописать себе десять строчек регалий, наград и званий, ну так для солидности, чтобы люди тянулись Вот наткнулась на очередного такого индивида по имени Владимир Савенок. Который гордо себя именует первым независимым финансовым консультантом в России. Странно, правда? Мне казалась уж кого, а консультантов у нас в стране хватает, как финансовых, так и не финансовых, и независимых среди них тоже предостаточно. Ну хочется Владимиру так думать, пусть считает себя единственным и не повторимым, как говорится, чем бы дитя не тешилось. Помимо того что у него есть различные курсы, он еще и учредитель компании «личный капитал», которая занимается тем что помогает управлять личным активом и правильно инвестировать в россии и за рубежом. Как обещают тут вам и индивидуальный план разработают, и сто раз проконсультируют, и индивидуально будут сопровождать на всех этапах и даже создадут специально для вас инвестиционный портфель.

Многие инвестиционные продукты тут по сути представляют уже ранее сделанные работы Савенка, например «Миллион для вашего ребенка» создан на основе книги Владимира «Милион для моей дочери». Т.е даже в таких мелочах мы видим, что нас дурят. Человек по сути пытается получить дважды деньги за одну и ту же свою работу. Кстати о деньгах, прайс тут весьма кусается. Цены за услуги не то что прям баснословные но очень дорогие. При том за аналогичные услуги многие компании даже деньги не берут. Если по внимательней вникнуть в контент который предоставляет компания, то можно заметить что порой целые абзацы из их личных специально разработанных для вас консультаций взяты из обще доступных источников, справочников, статей. Так вопрос зачем платить за то что дает интернет бесплатно. Данная организация не предоставляет никаких оригинальных услуг, она по сути берет деньги не за что, обманывая вас в утверждениях что подход индивидуальный. А на самом деле их советы можно прочитать в википедии. Так что советую не вестись на этих людей, которые глядя вам в глаза нагло вас дурят.

Оцените отзыв: / 36
Комментарии
Елена1209 29-06-2020 16:24:49

Natalika888, судя по вашему отзыву о другой компании https://otzovichka.ru/reviews/40203/ ваша финансовая грамотность находится на зачаточном уровне. И вам бы стоило поучиться именно у таких специалистов, как Владимир Савенок. Всего пара базовых принципов и вы бы не повелись на развод, который описали в отзыве по ссылке и не потеряли бы свои деньги. А по поводу платных услуг, надеюсь, здравомыслящие люди понимают, что деньги, потраченные на услуги настоящих специалистов окупаются сторицей - благодаря грамотным финансовым решениям. Начните с книги "Время инвестировать". И прежде чем давать оценку деятельности той или иной компании - изучите вопрос хотя бы в общих чертах. Я лично прошла курс "Основы инвестирования" Владимира Савенка в прошлом году, в этом - открыла ИИС, уже инвестирую по личному финансовому плану, который разработала Юлия Сахаровская - консультант компании "Личный капитал". А вам рекомендую услугу "второе мнение". Приносите сомнительные предложения, которые получаете от продавцов финансовых услуг в тех же банках, например, или других организациях, и получаете полный расклад - риски, реальная доходность, ликвидность. И тогда понимаете, стоит ли гнаться за 25% в месяц)).

Марина 25-10-2020 22:47:54

Чисто случайно попала на этот отзыв и не смогла пройти мимо, тк лично знакома с Владимиром и компанией не один год и то что тут написано, откровенный бред и клевета. Несколько раз перечитала отзыв, но так и не поняла в чем конкретно автор обвиняет Владимира и компанию? На основании чего сделаны такие голословные утверждения? Вы вообще обращались в данную компанию за консультацией? Ведь иначе бы не писали такие гадости, тк в отличие от банков, которые только и хотят впихнуть вам кредит или еще что-то, в этой компании спрашивают какие у вас цели, сроки, суммы, какое текущее положение дел, есть ли резерв хотя бы на 3 месяца и только потом дают конкретные рекомендации и советы. Да, консультация платная и это нормально, ведь на вас тратят время! Бесплатный сыр только в мышеловке! Покажите мне частных врачей, которые работают бесплатно? Таких просто нет! Нет денег на консультацию, почитайте книги. Но скорее всего вы даже не прочитали ни одной книги Владимира, например "инвестировать это просто" или "как составить личный финансовый план" или ту же самую про "миллион для дочери", в которых простым языком доносятся элементарные вещи по финансовой грамотности, управлению деньгами, инвестициям и тд. Именно благодаря этим книгам я задумалась о расходах, пенсии и накоплении детям. Нет денег на книги, почитайте их статьи и видео в интернете. Очень печально что такие "умники" пишут всякую ерунду и портят репутацию человека, который наоборот повышает уровень финансовой грамотности в нашей стране, чтобы люди перестали терять деньги на пирамидах и прочей фигне.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть