Отзыв: Заставили задуматься

  • Достоинства: вывод средств!
  • Недостатки: буду наблюдать

Здравствуйте. Прочитала обзор и комментарии и сразу как-то не по себе стало. Я ведь работаю на этой площадке, с аналитиком Дмитрием, уже месяцев 8-9. По отношению к себе и своему торговому процессу никаких нарушений или мошеннических действий не замечала. Никто мне не предлагал вместо меня торговать, передать управление счетом или открыть сделки. Все сама.

Бывает, что предлагают пополнить депозит под какую-то выгодную акцию, но я обычно очень осторожно к таким вещам отношусь. Но так чтоб заставляли - то не было такого. И средства беспочвенно с личного счета не исчезали. И в выводе не отказывали. Да, ждать порой деньги приходится неделю где-то, но приходят же...

Одним словом, прочитала это все здесь и какое-то неприятное ощущение осталось. Вроде меня не обманывали, но и подобные обзоры не бывают беспочвенными. Буду думать, как дальше поступить.

Спасибо!

Внимание! Данный отзыв является сомнительным и может вводить вас в заблуждение!

Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Катя 18-10-2019 16:12:55

А у меня тоже такое ощущение осталось после прочтения... Сразу на вывод поставила - получила без проблем. Заявку одобрили на следующий день. Через 3 рабочих дня на кошелек были зачисленны средства с личного счета на платформа брокера. Опыту своему доверяю больше, чем чужому, так уж сложилось. И я решила меньше волноваться. Пока выводят деньги - пока и буду торговать. Тем более вывела я уже давным давно намного больше, чем ввела.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть