Отзыв: Фильтр Титанов для тонкой очистки: подробный обзор и отзыв

  • Достоинства: легко чистить, экономия. Тут все просто, уже много кто про это сказал.
  • Недостатки: немаленькая цена. Понятно, что это фильтр себя окупает, но все павно чувствительно.

Фильтр из титана у нас стоит уже вот 2,5 года приблизительно. Модель ПТФ 1.1. Взяли сразу на 1000 литров, чтобы сразу все вопросы по ресурсу закрыть. Ставили в квартиру в санузел. Не на сам унитаз, конечно)) А в специальный шкафчик внутрь, где все трубы. Это довольно удобно, потому что так фильтр хоть и компактный, но всё-таки спрятан подальше и никак не занимает место и не мешает.

 

Теперь по конструктиву. Корпус: надежный, но простой в разборке. Нужна только одна отверточка, чтобы разобрать целиком. Поэтому доставать картридж легко, не обязательно быть сильным здоровым мужиком. Я сама легко раскручиваю фильтр. Хомут на нем надежный, но снимается очень легко. Все, что нужно - знать, где перекрывать воду перед очисткой картриджа. 

Сама очистка: производитель не соврал, она действительно простая. Отдельным плюсом для меня стал тот факт, что пока картридж замачивается и чистится, я все равно могу обратно закрутить корпус и пользоваться водой. Ну то есть да, в ней будет железо, но совсем без воды я не останусь. То есть например сходить в туалет ночью вполне возможно. А ставим чиститься мы именно на ночь, чтобы время не терять. Интервал между очистками - месяц-два. 

 

Сама очистка, ее качество

Должна признать, что качество очистки хорошее. Вода не желтеет, чайник не желтеет, нигде этих отвратительных рыжих разводов не наблюдается и это крайне радует. 

Внимание! Данный отзыв является заказным и может вводить вас в заблуждение! Пользователи: Cranberry2019, Colesan, Duchess, AlexanderUsov - одно и то же лицо!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть