Отзыв: Банальная пирамида с шаткой легендой

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: лохотрон

Инвестиционный проект Baltion предлагает для клиентов решения в комплексе. Так заявляют его создатели. Но если вчитаться в отзывы о нём, то начинаешь понимать, что это очередная финансовая пирамида. Зарегистрирован сайт был в июле 2019 года и уже находится при смерти. Такие проекты недолговечны. Собрали какие-то деньги и пропали навсегда.
При смерти, потому что владельцы Baltion и не начинали возвращать вложенные средства, но продолжают принимать вклады клиентов. Проект даже нельзя назвать пирамидой, для которой характерны возврат средств поначалу, чтобы завлечь больше простаков. Этим и отличаются современные интернет-платформы, что в них не платят с самого начала.

Можно заметить, что содержание сайта Baltion.icu копирует контент wega.fun и exhaust.site, которые уже прекратили своё существование. Видимо владелец один, и он решил сэкономить на скрипте. Штампует сайты-однодневки, собирает деньги и уходит в небытие. Зарегистрирована компания на Панаме. Утверждают, что занимаются ломбардами и микрокредитами в этой инвестиционной конторе только лучшие специалисты с многолетним опытом работы. При этом нет никаких документов, подтверждающих даже существование этой компании. Можно не стараться найти её в интернете или в официальных реестрах. Но находятся люди, которых не останавливает даже это. И они вкладывают деньги в подобные платформы.
Доказательством служат печальные истории в отзывах. Там повествуется о том, что почта и телефон не работают. На сайте нет пользовательского соглашения, конфиденциальности, компания даже не заключает договор.
Сайт только принимает деньги посредством Payeer. То есть, средства переводятся на кошелёк частного лица, а не организации.
Не ведитесь на обещания и красивые слова. Не регистрируйтесь на инвестиционном проекте Baltion и не отправляйте им своих контактных данных.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть