Отзыв: Из мультфильма

  • Достоинства: Ассортимент, бесплатный номер, почтовый ящик
  • Недостатки: Условия доставки, цены

allovanna.ru – интернет-магазин, продающий сантехнику и самое главное – мебель в ванную. Есть доставка транспортными компаниями, способы оплаты и бесплатный номер.

Доменное имя зарегистрировано 9 февраля 2013 года, через столичного регистратора на частное лицо (домен проверен и подключен к серверам). Сайт располагается на серверах в Санкт-Петербурге.

 

Все бы хорошо, но доставка в пределах области… еще неизвестно, что именно транспортом может отправляться по стране. Как обычно - отправят уточнять подробности к транспортной компании, потому что взаимодействия как такового - нет.

Такое мне не подходит, хотя конечно удобно покупать сантехнику и всю мебель в одном месте. Цены здесь кусаются, и это видно уже на примере дополнительных услуг. Попытка создать сервис за дополнительную плату, при этом есть для столицы бесплатный номер.

 

Я сайт использовал как справочник. В этом создатели постарались, и я без труда нашел тип ванны, которая у меня есть. Стоит она больших денег, но по расценкам сайта – оказалась самой дешевой, всего 12.000.

Порадовали ванны элитные, практически ничем не отличающиеся о обычных – цена только в 10 раз больше, и все. На фото красиво, а на практике всю эту красоту нужно загораживать экраном, потому что коммуникации нужно прятать. Я бы такую вещь не купил по соображениям непрактичности.

 

Экраны… из МДФ. Не понравился материал, потому что в ванной ему не место. До сегодняшнего дня я считал, что это пластиковые полотна, наглухо закрывающие торцевую сторону, но самый максимальный размер – это 190 см, когда ванная в наличии 200 см. Уже не подходит, да и снизу там есть пространство, которое бы следовало закрыть.

Каркасы теперь называются гордо "Системы инсталляции", там же можно найти и кнопки смыва. Есть скрытые смывные бачки, жаль что нельзя спрятать в стену унитаз. Для этого на сайте ничего нет, из всех идей – только унитазы с инсталляцией. Но спасибо сайту за то, чего нет – у меня возникла идея переделать санузел под ставню рулет, которая бы закрывала этот элемент декора от использования гостями.

 

Сайт хоть и не порадовал сервисным обслуживанием, потому что цены здесь не для всех. Зато все сделано для быстрой связи, есть адрес компании – все честно. Есть даже модные географические координаты…


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть