Отзыв: Хашмарт: ноль гарантий и спросить не с кого

  • Достоинства: не пирамида, не лохотрон в привычном виде
  • Недостатки: гарантий быть не может, администрация вне зоны доступа

На самом деле я не пользовался именно этим сервисом облачного майнинга и не стану утверждать, что имел опыт сотрудничества с ним. 

Что меня смущает в Hashmart?

Ну первое, конечно же, заграничные контакты: Newstack Industries LTD, 33 Agiou Nikolaou, office 502, 2408, Ekgomi, Nicosia, Cyprus. Вдумайтесь: компания утверждает, что сервера компании находятся в Сибири, но сама компания имеет кипрские контакты, сайт компании так же зарегистрирован на Кипре. Почему так? Налоги платить не хотим? Обратите внимание, что те, кто желает быть анонимным всегда регистрирует компанию/сайт на Кипре. Тогда в ответ на любую претензию, можно отправить посыл типа: "компания подчиняется законодательству Кипра, идите лесом и тд...".

Второе. Вы все еще верите в заработок на майнинге? Даже в текущих реалиях когда сложность добычи возросла, а криптовалюта падает в цене? Вот я честно говорю, если бы у меня были мощности, мне бы они приносили только убыток на обслуживании, а прибыль бы была минимальной, я бы стал сдавать их в аренду лохам, которые платили бы мне деньги за аренду и при любом раскладе я был бы в шоколаде и окупал бы мощности, имел бы прибыль, а почему нет? Вот купил у меня кто-то мощность, рынок упал, мне предъявили претензию по поводу того, что прибыли нет, а кому предъявлять, я ж на Кипре? Гениально! Создатели обезопасили себя на все сто! Им хорошо, а вот только пользователям Hashmart не очень, а потому рекомендую подумать, ведь гарантировать вам никто ничего не может и спросить не у кого.


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
ignas 11-10-2021 14:17:27

Прочитав ваш отзыв, могу предположить, что в принципе логично, что вы очень осторожный человек. Это хорошо, но в криптовалюте, майнинге, бизнесе, основополагающим является все-таки РИСК. без него никак. без риска, это работа в офисе с 8 до 5, стандартная зарплата в срок и так далее. В крипте, тут как на американских горках, сложно быть уверенным на 100 процентов. но все же если вы верите в успех битка, да и криптовалюты в целом, то значит должны быть готовы рискнуть! а вы пишете отзыв о проекте, не пользовавшись им. это не совсем справедливо. не попробовав, вы не можете ни хвалить, ни хаять ничего. что касается зарубежной регистрации, то вы должны знать, что Кипр, Эстония, Беларусь даже, в посленее время предлагает гибкие условия для развития и работы в сфере электронных платежей. поэтому и многие компании регистрируются там. это логично. меньшая налоговая нагрузка, различные льготы и так далее. Ладно, отошли мы собственно от самого сервиса. Попробуйте и напишите отзыв на собственном опыте. P.S. Hashmart использую около года, мощности сразу брал не минимальные, биток полетел вверх. только плюсы пока. пару раз вывод зависал более чем на сутки, но это терпимо. сейчас Эфир можно тут майнить. не буду расхваливать, но из доступного выбора на рынке - очень достойно!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть