Отзыв: Трейдерам на заметку: WQ Broker лохотрон

  • Достоинства: нет и быть не может
  • Недостатки: лохотрон, развод, фальшивый брокер

Это развод. Несмотря на то, что  внешне благопристойный  и добротно сделанный сайт вызывает доверие, связываться с этим брокером крайне опасно. Имеются  все основания полагать, что перед нами очередной мошенник, цель которого не помощь начинающим трейдерам,  а личное обогащение создателей этой компании.  Стартовал WQ Broker в 2018 году, но за время работы ничем примечательным не отличился. Об этом можно судить по скудному количеству  отзывов о нем  в интернете. Их очень мало, а те, что встречаются  носят явно заказной характер. 

Позиционирует себя эта компания в качестве надежного брокера с гарантией вывода средств. Однако следует отметить, что с самого начала деятельности его, встречаются  довольно  странные моменты.  Прежде всего это то,  что  зарегистрирован  брокер на территории государства Сент-Винсент и Гренадины 11 июля 2018 года, но официальный сайт представлен был  вниманию общественности только  в феврале 2019. Офшорная регистрация также не добавляет компании благонадежности, в  случае обмана и утраты  ваших денег, добиться их возврата  будет практически невозможно.

Создатели  проекта заявляют, что  WQ Brokers сотрудничает с ведущими поставщиками ликвидности, однако никаких подтверждений этому на сайте не имеется. . К сожалению, все заявления брокера не подкреплены фактами. В качестве  доказательства  юридического  права на деятельность  представлен только сертификат FSA SVG, но это лишь для отмашки, поскольку  эффективными механизмами влияния на деятельность брокеров FSA SVG не располагает.. Наличие  такого документа не гарантирует выполнение брокером финансовых обязательств перед клиентами.. Контактные данные, указанные на сайте также не вызывают доверия. Не спасает от сомнений и пользовательское соглашение, указанное на этом ресурсе.  По факту оно дает полное право владельцам сайта на мошеннические действия,  исключая возможность клиента  иметь  доход. 

Вывод из всего сказанного только один: брокер не гарантирует выполнение финансовых обязательств. Следовательно, сотрудничество с  WQ Broker не приветствуется.. Последним доводом для неучастия в этой афере является  штраф за нарушение условий пользовательского соглашения, который составляет 100 USD. Так, что проходим мимо! Лохотрон!


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Тим 21-12-2019 03:23:26

Знаю этого брокера не по наслышке. Ваши деньги не попадут на биржу, а осядут в карманы тех, кто вам посоветовал этого брокера. Многие люди уже пострадали. Все результаты по сделка подкручены. Отвечают больше суток. Остаток денег вывести не получилось. Бегите от него.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть