Отзыв: БАД: в целом для организма полезен, но "Вау-эффект" ждать не стоит

  • Достоинства: БАД полезный для организма
  • Недостатки: не жиросжигатель, требует консультации с врачом

Как человек, давно разобравшийся в средствах для похудения, я могу многое рассказать о препаратах,которые ему способствуют. Этот отзыв посвящается препарату Липокарнит, который долгое время рекламировался в сети интернет, так как некоторые дельцы - мошенники из CPA сетей, сильно преувеличивая его действие, продавали его с одностраничников. И до сих пор продают, а потому интерес к нему не угас.

Сразу стоит сказать, что "чудодейственные свойства" препарата, его способность снижать вес в считанные дни - развод. Развод на деньги, но не само средство.

Тут стоит покопаться в его составе. В нем содержится два таких препарата как L-карнитин и Альфа-липоевая кислота. Кстати, от последнего ингредиента у меня дикая изжога, а потому я бы не стала принимать это средство без консультации с гастроэнтерологом. Два эти компонента в некоторой степени на самом деле снижают аппетит, а карнитин с указанной кислотой при курсовом применении способны активировать обменные процессы в организме, благодаря чему похудение действительно происходит и не только, к примеру, препараты, содержащие карнитин, могут назначаться тем, у кого плохое кровообращение, хроническая усталость, сонливость, анемия.

Липокарнит - препарат, который подходит для укрепления иммунитета, но не истощит вас до неузнаваемости в считанные дни. Да, препарат работает при применении курсом и при соблюдении диеты наряду с физической нагрузкой, но не сам по себе.

И еще хотелось бы уточнить - не покупайте препарат на одностраничниках. Его вполне можно купить там, где продаются лекарственные препараты, нужно только поискать. Остерегайтесь некачественного плагиата.

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть