Отзыв: Интересная акция от Магнит

  • Достоинства: Интересно, в быту пригодиться, игрушка для детей
  • Недостатки: Качество так себе, нужно тратить деньги только в магазинах сети

Я не часто совершаю покупки в сети магазинов «Магнит», данный магазин мне просто не по пути. Поэтому особо не слежу за их внутренними акциями и скидками. А сегодня вот случайно там оказалась и совершив покупку на 600 рублей на кассе мне выдали непрозрачный небольших размеров пакетик, там находилась забавная безделушка, которую назвали скрепыш.

Выполненно изделие из резины с одной стороны мордочка желтого улыбающегося смайла (в моем случае), а с другй отверстие, протягиваем смайл через отверстие тем самым закрепляем что либо Как объяснил кассир, предназначен скрепыш для скрепления разных предметов, провода вещи итд. А вообще его можно применять как аксессуар для одежы. В общем на что вашей фантазии хватит. Хоть на волосы его закрепить хоть на одежду. Всего в коллекции 22 скрепыша, у каждого даже имя свое есть, мне как оказалось позднее попался «Веселыш». Эти веселые штуки выдают за каждые 400 рублей в чеке, а так же за покупку некоторых товаров-спонсоров. Так же в магазинах «Магнит косметик» и «Магнит семейный» придется потратить 800 рублей, чтобы получить одну такую безделушку.

Данная акция проводится с 14.08.19 по 13.10.19 Если вы соберете все 22 штуки скрепышей, то получите крупный приз от магнита. Так же можно принять участие в розыгрыше главного приза если вам попадется юбилейная скрепка с буквой «М» Какие конкретно призы вас ожидают «Магнит» пока не уточняет. Если честно к таким акциям у меня скептическое отношение, мне эти скрепыши и даром не нужны. Качество резины и красок так себе, дешевый китайский ширпотреп, который можно купить в любом магазине. А в розыгрыш супер призов не верю. Призы по любому получат свои и наши. А так как скрепыши в непрозрачных пакетиках то не известно сколько надо потратить денег, чтобы собрать все.

Так что данная акция несет прибыль лишь для сети магазинов «Магнит». Пользы для покупателей тут нет. Но это я рассуждаю с позиции взрослого человека. А вот для семьи с детьми, или же для азартного человека эта акция весьма хорошо. Все лучше чем собирать безликие наклейки. Я говорю со знанием дела ибо учувствовала в почти аналогичной акции от сети магазинов «Дикси». Там были прилипалы. И мы с упоением всей семьей собирали этих не нужных по сути диковинных зверей. При том это приятный бонус когда денег в обрез, только на необходимые покупки, а ребенок просит какую-нибудь фигню. Ты знаешь, что на кассе вам дадут этого скрепыша и ребенок будет доволен и ваши нервы порядке. Так что за не имением ничего, вполне забавная акция, думая моя семья будет учувствовать.

Конечно мы не будем до посинения, собирать всю коллекцию. Но лишний раз зайдем в «Магнит» за покупками. Кстати лайф хак, для тех кто будет собирать коллекцию. Повторяющиеся скрепыши можно обменивать на те которых у вас нет в коллекции. А если среди ваших друзей не окажиться участников акции, всегда обмен можно произвести с помощью авито/юлы/вконтакта итд. Так будет быстрее и менее затратно для кошелька

Оцените отзыв: / 5
Комментарии
ульяна 11-09-2019 20:10:37

скрипышы это моя жызнь

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть