Отзыв: Litex-IT это не инвестиции, а благотворительность инвесторов

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: потеря денег

То, что при изучении выявлены многие факты, что все похоже на скам. То этому я больше верю почему-то, что проект не собирается платить.

О себе описывают, что они успешная трейдерская компания. И то, что разработали и применили автоматизированные торговые системы. То есть все на автомате. Такому я не верю. Так как нет автоматического заработка, чтобы можно лежать на диване и получать деньги. Нет описания того, когда начали работать. Что аж заслужили уже успешность свою. А тот сертификат, который они предоставляют можно сканировать сколько угодно. Да еще он и не увеличивается. Нельзя прочитать что написано. Все такие скамы и пирамиды выставляют. Они якобы зарегистрированы в Лондоне. Но при проверке оказалось, что проект начал работать с 6 августа 2019 года. И находиться IP адрес в Италии. Большая не состыковка. А адрес, который они предоставляют в контактах, то совсем непонятный что это.

Сразу же обещают от 6% прибыли. А вложение начинаются с 10 долларов. Ну это полный бред. Такого никогда не будет.

В правилах прописано, что компания не несет никакой ответственности за сбои системы. Ну уже все понятно. Ответственность должны нести. Нормальные компании так и делают, и следят за своими платформами. Нет никаких размещающих документов на работу в финансовой деятельности. На сайте нет ничего.

Мое мнение что это больше пирамида и скам.               


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть