Отзыв: Start Trading Tiger Now - это хайп который работает по схеме финансовой пирамиды.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: хайп и пирамида

Сайт бы вроде сделан не плохо. Но на этом все и заканчивается. Начал работать он с 2 апреля 2019 года. IP адрес находиться в Соединенных Штатах Америки. Сразу идет недоверие. Так как не будет куда пожаловаться. И отследить не получиться, то есть затруднительно будет.

Они якобы создали свою криптовалюту, которая называется STTN. И это будет новая эра в развитии криптовалютного рынка. Ну само такое описание для новичков и наивных людей. Тот, кто хоть немного знаком с криптовалютой в такое не поверит. Ее создать может каждый, но продвинуть нет. Получается у них своя валюта только на их платформе и больше нигде. Ее нет на рынках.

И явно непонятно как с ней зарабатывать. Понятно, что нужно будет вкладывать в инвестиционные портфели свои деньги. А эти деньги уже будут конвертироваться в их валюту. И с этого будет идти уже процент накопления. Ну это полный бред. Можно было бы поверить, если ходьбы валюта была на рынке, а так ее нет. Значит полный бред. И если даже будут выплачивать хоть какие-то сумы кто вложился, то явно за счет других инвесторов. Так как выхода на рынок у них нет. И платформа держится за счет тех, кто вкладывает сюда деньги.

Мое мнение это обычный хайп и пирамида. И вкладывать деньги не советуется.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть