Отзыв: Обман и развод на деньги

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: мошенники, развод, ложные положительные отзывы

Наткнулась в сети на сайт еще одного мошенника и уже это Trade LTD. Компания, так же как и остальные подобные, кормит обещаниями и всеми возможными путями завлекает людей для того, чтобы те подарили им свои деньги. Прикрывается мошенник надежным брокером, который предоставляет площадки и все необходимые инструменты и знания для торговли Форекс.

 

Предлагает мошенник наивным людям разные тарифы, согласно которым они могут работать и типа зарабатывать. Чем выше вложения, тем якобы выше доход и все остальные бонусы. Но мы то понимаем, что это все замануха. 

Компания выдает себя за иностранную, но телефон на сайте указан московский. И о совпадение..совершаем поиск в Яндексе по данному номеру телефона и находим еще кучу разных сайтов, но уже с другими названиями. Там указан этот же номер и примерно те же самые обещания  стиле "дай нам денег и заработай с нами". 

Так же на сайте видим нелепые и ужасно глупые отзывы, конечно же положительные. Они, конечно же, от иностранцев и каким-то чудом там оказался отзыв некого Михаила Ивановича, терапевта из России. На кого рассчитан этот бред? 

Компания занимается явным мошенничеством ,а именно выкачкой денег с наивных людей. переведя деньги на фантастический свой счет, с ними можно попрощаться. Никто не будет их возвращать, да еще и с прибылью. Сольют и стыдно не станет. Тем более в интернете полно других негативных отзывов, которые отображают всю реальную суть проходимцев. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть