Отзыв: Не знаете какую платежную систему выбрать, тогда вам сюда!

  • Достоинства: Быстро, без комиссии, легкая регистрация.
  • Недостатки: нет.

В связи с изменениями политики платежной системы Вебмани, для многих авторов всевозможных сайтов и площадок, встал выбор – какой же платежной системой теперь воспользоваться.

Конечно, это в том случае, когда сайт предложил несколько вариантов.  Если у вас есть выбор, то предлагаю приглядеться к платежной системе - QIWI  кошелек.

Кроме вывода на телефон, здесь еще куча возможностей.

 

Я давно уже вывожу с данного кошелька и очень довольна. Как завести киви-кошелек? Это просто секундное дело. Проще пареной репы. Просто наберите в яндексе  запрос – «киви кошелек регистрация» и дальше все по подсказке.

Для регистрации нужен только номер телефона. Сразу приходит смс-сообщение с кодом указанного телефона и все! Правда еще нужно будет придумать пароль.

Молодцы такие сайты, как «Отзовичка», «СпасибоВсем», "Айрекомед" которые дали возможность авторам воспользоваться киви-кошельком.

Деньги приходит без комиссии, и поступают на баланс телефона тоже в изначальном виде. Вот перечислили меня с одного ресурса 40 рублей, на телефон столько же и пришло.

 

И причем буквально в этот же день, бывает на следующий, но во всяком случае гораздо быстрее, чем когда заказываешь вывод заработанных средств через другие платежные системы.

Если перед вами стоит выбор, какую платежную систему выбрать, рекомендую остановиться на платежной системе - QIWI  кошелек. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть