Отзыв: Проходим мимо и не связываемся

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: мошенники, никаких контактных данных, обман

Эти лохотронщики плодятся с каждый днем и месяцем в невероятной прогрессии. Вот очередной мошенник, который выкупил старый и давно работающий домен и на его базе решил сообразить свой глухой сайт. А цель - замаскироваться под крутого и раскаченного брокера, который поможет каждому разбогатеть и заработать на бирже Форекс. 

Компания пишет на своем сайте только хвалебные лозунги и мотивирующие статьи. Мол мы давно работаем, самые надежные и лучшие. Предлагает аж три тарифа. 

Самое маленькое вложение для новичка тут составляет от 500 долларов!! Нормально так? Представить не могу того дурачка, который ничего в этом почти не понимает, пришел научиться и начинает сразу с 500 долларов. В это очень сложно поверить.

А еще контактная информация о фирме..она вообще отсутствует.  Кто это? Хоть одно имя назвали бы, телефон или адрес. Ничего тока на карте в городе Нью-Йорк и форма для обратной связи. Даже не электронная почта! 

Я считаю, что это очередной наглый мошенник, который стремится заработать на наивных людях, плохо разбирающихся во всех эих схемах. Настоятельно советую не связываться и обходить стороной, если не хотите потерять свои не малые деньги. Ведь согласитесь, что 500 долларов для начального заработка - большая инвестиция. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть