Отзыв: Были приятно удивлены сервисом, доброжелательностью хозяев, добросовестной работой горничной и повара))

  • Достоинства: Тишина, спокойный отдых
  • Недостатки: Поселок не слишком развит

С теплотой вспоминаем прошлогодний отдых в Вардане. Это наш первый опыт выбора жилья через сайт, обычно выбирали на месте, но это время, и в сезон почти все приличное жилье всегда занято. Нам приглянулась гостиница Арианна (Вардане). Дворик такой уютный по-домашнему, весь в зелени - как прям на даче)))) Очень удобно что ж/д станция находится всего в минуте ходьбы от гостиницы. Не блукали и не потерялись. Но, как ни странно, шума почти не было от вокзала, но мы крепко спим! Все находится близко - сувениры, овощи, фрукты. И конечно же море …  пляж в 10 минутах ходьбы. А еще ближе есть дикий пляж всего в 5 минутах. Мы не хотели готовить в отпуске, поэтому питались в столовой и остались очень довольны домашним питанием. Были приятно удивлены сервисом, доброжелательностью хозяев, добросовестной работой горничной и повара))
Вардане – это поселок, поэтому нужно сразу понимать куда едешь и какого характера там отдых. Вот как раз нам это идеально подходит. Кто ищет спокойный отдых, а не толпы пьяных отдыхающих. Семейным парам с детьми понравится. Обязательно вернёмся снова!

Внимание! Данный отзыв является сомнительным и может вводить вас в заблуждение! Любовь Миронова, Наташа Патрушева, Валерия Бессонова, Татьяна, Елена - одно и то же лицо!

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть