Отзыв: Игра с выводом денег или обман

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Я встречал на своем пути много сайтов, которые предлагают зарабатывать деньги на играх. Пробовал регистрироваться на многих таких сайтах и поэтому как никто знаю как они похожи между собой и что они предлагают своим пользователям. Начну с того, что все сайты, которые предлагают заработать деньги играя в игру являются обманными. Суть игры таже, хотя игры как таковой нет. 

Такие игры затягивают и в них хочется играть, но заработать без вложений на таких сайтах не получится. Уже через пару дней пользователь понимает, что доход у него очень маленький и он начинает вкладывать деньги, чтобы купить то, что будет ему приносить деньги. Самое интересное, что на самом сайте доход увеличивается каждый день и каждые часы, но проблема в том, что это так притягивает, что оттолкнуться от этого просто невозможно. Чем больше денег вкладываешь в проект, тем больше будет твой доход, это те же самые инвестиция, такая же финансовая пирамида. 

Меня всегда удивляло то, что накопилось у меня 1000, к примеру, монет, я должен их перевести в деньги, но получается не в 1000 рублей, а меньше и поэтому ничего не копится. А если даже и накопится вывести все - равно не получится.

Эта игра существует всего месяц, может чуть больше. Но за такое короткое время у игры появилось масса недоброжелателей ,видимо нашлись те люди, которые вложили в нее деньги для увеличения своего дохода, но у них его увеличить не получилось. А еще я обратил внимание на то, что игры с выводом денег все практически состоят из слова "Gold". Что за цепочка такая? Видимо мошенники считают, что слово "Gold" в переводе "золото", такое честное и если оно есть в названии, значит и деньги в этом проекте есть. Не правда. Хочу вас убедить, что этот сайт такой же как и все остальные, с которыми я знаком. Сайт не будет вам платить и если вы соберетесь выводить деньги, то вы просто не сможете этого сделать, вас заблокируют и доступа к сайту у вас не будет.

Здесь вам предложат нанимать гномов для работы, они вам будут приносить доход. Когда гномы добудут 100 золота, вы получите 1 рубль. Чем дороже вы купите гнома, тем больше золота он будет добывать. Чем больше у вас гномов, тем больше они будут приносить вам доход. Также на сайте предложена реферальная программа, в общем вы думаете что вам будет от этого выгода, а на самом деле вы призываете людей также потерять свои деньги. Сайту выгоден ваш труд и нужны ваши люди, а вы являетесь приманкой. 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть