Отзыв: Очередная акция с разбрасыванием денег

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Совершенно недавно, мне пришло сообщение на мой номер телефона, в котором написано "Поздравляем" Вы выиграли". Написал коротко, чтобы не отнимать мое и ваше время. В общем, я не для того, чтобы получить большую сумму денег на халяву, а ради того, чтобы понять в чем суть, перешел по ссылке на этот сайт, хотя знаю что это тоже может быть опасным. Что было дальше я расскажу вам ниже.

Этот сайт предлагает принять участие в акции, которая доступна для всех. Каждый участник сможет стать счастливчиком и получить крупную сумму денег. Но мне так смешно было когда я проверял этот сайт, я зашел с разных устройств на этот сайт и выполнил то, что требуется и с двух разных устройство я увидел, что я стал этим счастливчиком. Интересно, что было бы, если бы я зашел на этот сайт с десяти устройств? Я бы стал миллионером. Но не думайте, это говорит лишь о том, что все кто переходят на этот сайт, все являются счастливчиками.

На самом деле, были даже те люди, которые не подумали даже, что это лохотрон и оплатили сайту комиссию за получение крупной суммы денег. Я считаю, что в такое верить просто нельзя, ведь такие акции есть на каждом шагу и верить им - это глупо. Проблема в том, что большинство сайтов работают по иной сфере обмана и самостоятельно переводят деньги лохотронным сайтам, здесь же все немного иначе. Здесь, после того, как вы увидите сумму вашего выигрыша, вас попросят позвонить по указанному номеру телефона, но перед этим пополнить счет вашего мобильного телефона на 13% от суммы выигрыша,. Но пополнять нужно именно через терминал компании "Российский центр платежей". Эти деньги мошенники снимут в момент вашего звонка. Я был шокирован тем, как все это делается. 

Если же не поверить этому сайту, то можно сделать иные выводы. К примеру, этот сайт оформлен в короткие сроки, причем в очень короткие. Контактная информация не настоящая, вы сами сможете в этом убедиться. Информации на сайте очень мало, не считая того, что есть некоторые положительные отзывы тех кто выиграл, но это обман. Имя, которое есть на сайте я не нашел, этого человека вообще не существует. Компании такой тоже нет. Именно поэтому, прежде чем что - то покупать через интернет, потратьте время на то, чтобы ознакомиться у кого и что вы хотите купить. На сторонних сайтах так много отзывов, которые так и кишат, и они говорят нам, что этому сайту верить нельзя.

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть