Отзыв: Карибские Нидерланды ....развод на зарубежной недвижимости

  • Достоинства: нет таковых
  • Недостатки: развод

В последнее время появилось немало контор, предлагающих выгодные условия по заработку на инвестициях. TradeWinds одна из таких фирм. Что скрывать, недвижимость была, есть  и будет самым привлекательным объектом для инвестиций. Об этом прекрасно знают не только продавцы и покупатели на данном рынке, но и мошенники, которых в этой сфере великое множество. Объявления о том, что любой российский гражданин может инвестировать в покупку недвижимости в любом месте мира  встречаются  в интернете регулярно. Компания "TRADE WINDS REALTY, агентство недвижимости" предлагает полный пакет услуг  по операциям с недвижимостью на Нидерландских островах Аруба, Бонайре, Кюрасао и гражданству Голландии (ЕС).  Обещают:

  1.     Доход от инвестиций от 23%
  2.     доход от аренды от 12% + рост стоимости 10-15% в год
  3.     Виллы и апартаменты класса люкс
  4.     +28С круглый год, без ураганов и сезонных дождей
  5.     0% налог на прибыль и прирост капитала для компаний и физ лиц
  6.     Гражданство Голландии за 5 лет

Находится компания по адресу:  Москва. Краснопресненская наб., 12, подъезд 6, офис 910. Имеется также сайт. Внешне он не вызывает сомнений  в легальности этой конторы.  Красивый и добротно сделанный сайт со множество вкладок и с электронными помощниками служит как бы доказательством успешности и хорошей репутации.  Однако, несмотря на внешний лоск, компанию нельзя рекомендовать в качестве доверенной. Несколько якобы "незначительных" нюансов говорят о том, что перед нами еще один лохотронный проект. Первое, что на это указывает - отсутствие на сайте документов на инвестиционную и риэлтерскую деятельность. Никаких сертификатов, лицензий и других разрешительных  документов на этом ресурсе не представлено. 

Второе - нет данных о регистрации компании.  В качестве  реального существования указаны только телефоны и московский адрес. Но этого мало для того, чтобы  решиться внести очень крупные суммы для покупки недвижимости именно здесь.Еще один нюанс вызывает явное недоверие к   "TRADE WINDS REALTY, агентство недвижимости"  - это отсутствие в интернете отзывов. Практически никаких  - ни положительных, ни отрицательных. Невольно наводит на мысли, что  фирма или не ведет никакой деятельности, или только работает под видом риэлтерской компании, осуществляя другую деятельность.  Чтобы за два года стажа  и ни одного отзыва в Сети, этого просто не может быть. 

О том, с какими рисками можно встретиться при вложении в зарубежную недвижимость на подобных сайтах,  не стоит даже говорить.  Их действительно очень много,  об этом немало информации в интернете.  На пути незадачливого инвестора встретится множество юридических преград, о которых лучше всего знать до вложения денег в сомнительные проекты. А в том, что  "TRADE WINDS REALTY - банальный развод  на недвижимости, нет сомнений. Связываться с данной компанией не рекомендую.


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Сергей 17-02-2021 18:48:10

Сразу видно комментарий заказной и ничего общего с реальным отзывом нет и рядом. как можно такое писать просто не зная о деятельности компании и причем не обращаясь в компанию. заказной комментарий 100 процентов

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть