Отзыв: Пирамида

  • Достоинства: Их нет
  • Недостатки: Обман

Из последних наблюдений люди стали то не такие сообразительные, то ли ленивые и не хотят лишний раз шевелиться. Ведь даже те же мошенники ничего интереснее пирамиды со времен МММ ничего не придумали. Кого не копни, весь банальный развод основан на принципах пирмиды. С другой стороны сразу уже видишь что тебя хотят обмануть, потому что эти схемы тебе известны. Вот наткнулась на еще один проект, целью которого запудрить вам мозги новыми современными и непонятными терминами а на деле эта та же пирамида. На этот раз обманщики называют свою фирму PRIZMOLOGY. Стартовали они в августе 2019 года, и активно продвигают себя на всех просторах интернета.

Вход идут соц.сети и ютуб. Они якобы продвигают свою новейшую технологию, а также предлагают развивать и получать прибыль с совершенно новой криптовалютой под названием prizm, самое главное ее отличие от всех остальных это парамайнинг, т.е. двухфазный майнинг. Благодаря чему эта валюта будет приносить в разы больше прибыли. В сутки обещают до 1,5% а в некоторых случаях до 900%годовых. Как такое возможно если это не обман уму не постижимо, физически е одна контора не может выдавать такую огромную прибыль. Так что уже стоит задуматься. А так же на сайте есть правило, чем больше монет у вас на кошельке, тем больше вы получает прибыль. Т.е. чтобы получать прибыль надо покупать монеты за собственные настоящие деньги. Дальше прибыль вы со своих монет будете получать лишь тогда, когда ее будут покупать другие люди. Т.е. с их денег вам и идет прибыль. Знакомая схема правда?

Какая может быть идти речь о криптовалютах, торговле, если вот прибыль распределяется по образу и подобию пирамиды. Далее я поговорила со знакомым специалистам в этой области и он заверил меня, что криптовалюта prizm не имеет абсолютно никакой ценности. Она не стоит вообще ничего. Тогда вопрос, как на ней собираются зарабатывать в компании и нам инвестором выплачивать еще и прибыль? Еще более интересный момент, что так называемый парамйнинг уникальностью, которого хвалятся тоже не существует. Т.е. такого явление сфере майнинга попросту нет. Видимо мошенники тупо придумали данный термин дабы придать своим словам убедительности и запудрить вкладчикам мозги, непонятными зумными терминами.

Подводя итоги, что мы имеем в сухом остатки, валюта которая не стоит ничего, обладает не существующими свойствами и именно в нее нам предлагают вложить деньги, а прибыль мы получим только после того, как другие люди ее купят. Никаких гарантий нет, выплатят ли деньги неизвестно. Вернут ли наш вклад тоже неизвестно. Никто не дает гарантий. И никто не берет на себя ответственность за решения этих вопросов. И вот в данный проект, который весьма и весьма сомнителен предлагают вложиться. Да ну его нафиг, скажу я вам. Тут явный обман. Поэтому лучше пройти мимо такой не вызывающей доверия фирмы. Свои деньги целее будут

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть