Отзыв: Магазин - лохотрон

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Я недавно встретил на своём пути интернет - магазин, как мне показалось с первого взгляда, и решил в его каталоге товар. Магазин предложил мне для покупки брендовые сумки Hamilton по очень низким ценам. Мне это показалось очень странным, поэтому я не сразу же сделал заказ и поэтому решил разобраться почему и откуда такие низкие цены на такой качественный товар.

Как оказалось, что этот магазин прикрывается под названием популярной качественной фирмы, а на самом деле даже не является магазином. Обычно когда что - то продается в магазине, то делается хороший сайт, на котором есть страницы и понятно где что можно найти. Этот сайт одностраничный, и это говорит только об одном, он создан для заработка денег, но не для продажи товара. На самом деле каталог и товар это то, что могут вам предложить мошенники, но отправлять вашу покупку они вам не станут. Даже вернуть деньги после покупки у вас не получится, а оплачивать товар требуют только при заказе через интернет.

Сайт очень много обещает: Быстрая доставка, качество товара и низкие цены, но всё это только в словах на странице сайта. На деле этот сайт обещаний не выполняет. Также на сайте есть отзывы, все они положительные, якобы их написали люди, которые делали покупки в магазине. Эти отзывы являются приманкой для нового покупателя. 

Сама фирма Hamilton на самом деле существует, но этот сайт не имеет к ней никакого отношения. Если посмотреть владельца этого магазина на сайте, то можно увидеть, что с юридической стороны он принадлежит ооо "Доставка плюс", но только вот эта компания занимается совершенно другой работой, она занимается грузоперевозками и никакого отношения как и брендовая компания по продаже сумок, не имеет. В общем все реквизиты которые есть на сайте просто на просто украли мошенники. 

На этом мошенническом сайте предлагают купить брендовые мужские сумки с огромной скидкой и в подарок толкают другой товар, чтобы люди скорее покупали и переводили деньги. Только такой товар никто и никогда бы не продал со скидкой 50%. 

В общем прежде чем делать покупки в таких сомнительных магазинах, сначала нужно подумать и рассмотреть более внимательно сайт продавца. Не связывайтесь с этим сайтом и не верьте ему. 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть