Отзыв: Предложение хорошо заработать в интернете

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

С этим проектом я познакомился недавно, нашел его совершенно случайно. Сам проект появился не так давно, в 2019 году, но уже успел обмануть ни одного человека. Обещания у этого сайта очень большие, а предлагает он аж 50% от каждого вложения. Но я уверен, что ни один проект не будет платить таких денег. И это первое что меня натолкнуло думать о том, что проект является лохотроном.

Мало того, что проект является мошенником, так на нем еще и рекламы целая куча, которая также переводит на мошеннические сайты. Также сайт предлагает получать бонусы каждые 20 минут, от куда столько щедрости? Просто мошеннику нужно как - то привлечь внимание доверчивых пользователей, которые смогут вложиться. Кстати, психологически если подумать, то можно сделать вывод о том, что если человек не знает что такое лохотрон и что такое возможно, то он даже не успеет подумать, что его вводят в заблуждения. Он вложит сумму по крупнее ради такого дохода. Но этого делать ни в коем случае нельзя.

Этот мошенник не просит больших вложений, и минимальная сумма составляет всего 10 рублей. Благодаря минимальному депозиту можно проверить сайт, работает он или нет. Хотя, в регламенте сумма указана другая, что наталкивает на мысль, что в этом есть обман. Это также говорит о том, что сайт сделан невнимательно, в спешке, потому что мошеннику важно было начать зарабатывать деньги.

Также на сайту русским языком написано, что администрация сайта не несет ответственности за ваши средства, поэтому вы их уж точно не получите. Сначала обещают высокий доход, а потом говорят, что нет гарантий что вы сможете вывести деньги. Как это понимать?

Такие сайты как правило находят как можно больше доверчивых людей, а после этого сразу же исчезают. Они получают то что им надо, и затем создают другой сайт, который также обманывает людей. 

На сайте нет юридической информации, которая могла бы доказать пользователям, что сайт платит и что ему разрешено заниматься подобной деятельность. Нет информации, значит и заработка нет. Контактные номер лживые и все что есть на сайте, это ложь, в которую верить я вам не советую.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть