Отзыв: Интернет - магазин цифровых товаров

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Недавно я хотел сделать покупки в интернете и решил найти новый сайт для себя.Хотелось сделать заказ в новом магазине, но к сожалению, на мои глаза попался этот интернет - магазин, и я сразу же попытался его разоблачить и понять ,как он работает. Думаю, что вам будет важно знать всю суть работы этого интернет - магазина.

На первый взгляд этот сайт выглядит очень дешево, но все - таки что - то в нем есть. Этот сайт работает уже давно, но каждый раз он перезапускается и обновляет свою репутацию. Это делается, чтобы было меньше недоброжелателей в сети. И покупателей у этого магазина очень много, и это меня очень сильно удивило. Как еще я не стал жертвой этого лохотрона. 

Так как сайт называет себя интернет - магазином, значит у него должны быть документы, и если их нет, то это должно настораживать покупателей. Юридической информации на сайте нет никакой. Но как такое может быть, если это магазин? Кроме того, что на сайте нет никакой документации, так еще и администраторы скрывают всю возможную информацию о себе. И все что написано на сайте интернет - магазина, это то, что магазин дает гарантии, но они всего лишь на словах. Я не думаю, что этот текст несет какой - то смысл о данном сайте. Гарантий у магазина нет никаких.

Меня удивило, но у магазина есть отдельная страничка, где ведется список мошеннических интернет - магазинов. Спасибо конечно за переживание, но странно что ее добавили на сайт так называемого интернет - магазина. Кто разоблачил эти магазины, мне было очень интересно узнать. И хотелось мне спросить, почему же в этот список не добавили самих себя? Ведь вы тоже являетесь мошенниками. Конечно же мошенники посчитали так сделать, чтобы люди делали покупки у них, после увиденного списка мошеннических магазинов. На кого - то это может и подействует. 

Кроме указанного адреса электронной почты у сайта есть еще обратная связь и онлайн - чат. Нет телефона, якобы по телефону консультации у магазина нет. Но мне кажется, что это странно для магазина, и как минимум. Магазин пытается работать анонимно, но это больше всего похоже на мошенников. И даже та информация, которая есть на сайте, она скорее всего не актуальная. Я не думаю, что вам кто - то ответит на почте или через форму обратной связи. И даже если прочитать отзывы о этом магазине на других сайтах, то можно понять, что техническая поддержка у сайта мертвая. 

Магазин позиционирует себя, как самый первый в СНГ интернет - магазин цифровых товаров с низкими ценами. Оплачивать покупку можно любым способом, любая карта для оплаты подойдет. И в принципе это все описание магазина, которое есть на сайте. Проект менял в свое время адреса сайтов, но содержимое не менялось уже много лет. Хоть и сайт создался совсем недавно, точнее недавно поменял адрес. Мошенники просто ждут того, кто купит у них товар, и отдаст им деньги. В общем ждут тех, кто поверит магазину и сделает заказ.

Этот магазин не предоставит вам купленный вами товар. Он просто ждет когда вы вложите деньги на покупки и потом вам ничего не отправит. Все что есть на этом сайте, может просто показаться халявой для многих, и поэтому они решаются на покупки. Но ничего у этого сайта покупать не стоит, так как вернуть потом свои деньги вы не сможете, и товар который заказали тоже не получите. 

Этот сайт не является сайтом магазина, это очередной лохотрон, который берет деньги за заказанный вами товар, но товара вам не отправляет, потому что у него его просто на просто нет. 


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Алексей 29-10-2019 18:18:26

100 % правда. Жаль что не увидел ваш отзыв раньше.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть