Отзыв: Названная инвестиционная платформа

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Я всегда хотел зарабатывать на инвестициях, разобраться как это и хотел получить впервые свой доход после вложений. Но доверять проектам я не могу. так как не уверен, что мои деньги останутся при мне. Совсем недавно в поиске положительного сайта с заработком на инвестициях, я нашел эту платформу и решали вам рассказать о ней.

Эта инвестиционная платформа обещает нам очень много денег просто так. Я сделала вывод, что связываться с этим проектом нет никакого смысла, и все что нам обещает эта платформа - это обман, в котором нет никакого смысла. Этот проект дает возможность заработать деньги только его авторам. Хотя на этом сайте некоторые опытные вкладчики могут остаться в плюсе, но и то не в значительном плюсе. И этот проект подойдет только для опытных людей, но не дя новиков, которые явно прогорят. 

Сам сайт не удалось посмотреть даже детально, так как на нем велись технические работы и доступ был на сайт разрешен только обслуживающему персоналу. Это означает скорее всего то, что администраторы данного проекта, решили перезапустить этот проект. Видимо старый, смог собрать кучу негативной информации о себе, и поэтому сайту нужно, так сказать, обновление. Это допустимо для каждого хайпа, особенно такого дешевого как этот. 

На сайте отсутствует любая юридическая информация, Большинство лохотронов, покупают себе британские сертификаты, и этот сайт сделал также. С юридической точки зрения, такой проект привлечь к ответственности все равно не получится. Сколько бы вы не вложили, на какую бы сумму не прогорели. Ничего вы с этим поделать уже не сможете. На сайте есть отзывы, которые убеждают нас в том, что проект действительно хороший, что заработать на нем можно, но меня это не удивительно. Потому что, практически все сайты лохотронов, пишут отзывы о себе сами, либо их покупают. 

Кроме электронной почты на сайте вы увидите ссылки на группу в социальных сетях Вк, на канал в Телеграмме и страницу в Твиттере. Ничего качественного и конкретного никто для этого проекта не создавал, потому что он очень дешевый. Тут взяты старые аккаунты и изменены названия. В общем старая история, которая относится ко всем подобным проектам. 

Эта платформа предоставляется лишь в информационных целях, и она не может рассматриваться и использоваться в качестве предложения совершить инвестиции. То есть клиент этого сайта сам сам принимает решения и несет ответственность за принятые им решения. Сама компания никакой ответственности не несет. То есть то, что происходит на этом сайте, не может никак отражаться на компании, все что вы сделали на сайте компании, может отразиться огромным риском для вас. 

В первую очередь вам и нужно прочитать отказ от ответственности. Так как в нем четко сказано, что на сайте нет никаких инвестиционных предложений, хотя изначально вам предлагают на этом зарабатывать деньги. Прочитав это вы сможете избавить себя от потери денег.

Здесь вам предлагают инвестировать деньги в сельское хозяйство, и отбить свои деньги можно, но на самом деле на это нужно очень много времени, а не один - два дня. И именно на этом сайте нам обещают 6% прибыли каждый день. Этот проект является ишь финансовой пирамидой и ничем больше. 

Я сделал вывод .что проекту доверять нельзя, так как с ним вы не получите ту прибыль, о которой вам говорится в проекте. Вернуть своих денег вы не сможете и поэтому я советую вам отказаться от таких предложений, как у этого сайта. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть