Отзыв: Прибыльный проект

  • Достоинства: Платит, легален
  • Недостатки: я не увидела

Для меня инвестирование в стартапы – лучший способ заработка. Во-первых, это инновационные компании двигают науку, умеют ее монетизировать и в минимальные сроки выходят на максимальные прибыли.

Во-вторых, стартапы быстро меняются, поэтому сроки инвестирования – небольшие. Проект быстро создается, быстро вырабатывает свой ресурс, значит, прибыль будет выплачена мгновенно.

Вложением в стартапы занимаюсь через Startupfund. Компания проверенная, не первый год на финансовом рынке. Три процента в день – шикарные условия для любой компании. Срок вложения – два дня, но никто не запрещает продлять.

Компания платит регулярно, не подводит с выводом прибыли, тем более, что всегда есть возможность стандартно разместить сбережения на брокерском счету и прокрутить их через Форекс.

Надеюсь, что в ближайшее время Стратапфонд предложит другие варианты инвестиционных программ, к примеру, повысит максимальную сумму депозита, либо увеличат срок инвестирования, и можно будет хорошо зарабатывать не проходя повторное оформление вклада.



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть