Отзыв: Вот еще один подозрительный проект

  • Достоинства: Дохода не будет, Потеря денег
  • Недостатки: Обман в интернете

Я столкнулся в интернете еще с одним проектом и хочу рассказать вам о нем. Название этого проекта ТОNLimited, он является стандартным для проектов такого рода. Я думаю, что каждый должен о нем, поэтому читайте и делайте выводы.

Создатель этого проекта ничего самостоятельно для своего сайта не придумал, он всего лишь украл дизайн с другого сайта и выдал свой проект за перспективный проект в который обязательно нужно вложиться, чтобы хорошо заработать. Автор проекта несет полную чушь о дорожной крате и даже не понимает, что проекту всего пара недель. И мне было непонятно, о какой дорожной карте идет речь. Но я в этом успел и смог разобраться, а теперь об этом должны узнать вы.

У проекта есть юридическая информация и она ворованная. У компании проекта регистрация британская, а это говорит о том, что зарегистрирована компани в офшорах. А вы уже знаете как делаются такие документы и где они берутся. Такие сертификаты покупаются на специализированных сервисах за очень небольшие деньги. С этим, в общем - то все понятно. И я бы вообще сказал, что это вовсе никакой не сайт, а обычный лендинг. Одностраничный сайт, где мошенник убеждает нас зарегистрироваться и вложить свои деньги.

В качества контактной информации на сайте нам предоставлены: Электронная почта, форма обратной связи и ссылку на страницу администратора проекта в Телеграмм. У аккаунта в телеграмме есть название и называется он "Анонимные инвесторы".  

TELEGRAM OPEN NETWORK LIMITED - эта еще одна инновационная инвестиционная компани, о которой никто и ничего не слышал. Сертификат, который мы видим на этом сайте вообще не принадлежит этой компании, его украли и он принадлежит другой компании. В этом проекте нам рассказывают о новом подходе в развитии криптовалюты TON. На данный момент такая криптовалюта находится в стадии развития, нам все равно предлагают в нее вложиться. В общем эта компании собирает инвестиции для прибыльной торговли на бирже, ведь когда криптовалюта от Телеграмма выйдет на рынок, то мы сразу же начнем получать хороший доход.

На самом деле здесь нет никакой криптовалюты, о которой нам рассказывают. Это никакая ни инвестиционная компании, и работает этот проект по принципу финансовой пирамиды. А план этого проекта совершенно идиотский. Минимальная сумма вклада - 2 доллара, а прибыльность 150% за 96 часов. Очередной почасовщик, который предлагает зарабатывать огромные деньги каждый час. Но зачем тогда вообще нужно было придумывать историю о инвестиция в TON?

Этот сайт является обычным разводом на деньги, как и происходит в больших случаях. На самом деле такого дохода вы получать не будете, и даже не сможете отработать свой депозит. Я советую вам не верить проекту, так как он является лохотроном и заработать на этой площадке просто невозможно. Такой компании вообще не существует, поэтому ничего хорошего в сотрудничестве с ней не может и быть. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть