Отзыв: Заработок на опросах или обман?

  • Достоинства: Достоинств у проекта нет
  • Недостатки: Требуются вложения, Не платит проект, Обманывает людей

Недавно искал сайты, который платят за прохождения опросов. Мне повстречался проект Global Tours, у которого очень выгодное предложение по заработку, и это очень странно. Я знаю, сколько примерно можно зарабатывать на прохождении опросов, но то что обещает этот сайт просто нереально. Именно поэтому я решил написать свой отзыв и рассказать о том, сколько платит Global Tours и можно ли на нем зарабатывать.

Этот проект относится к типу самых простых лохотронов. Предлагает этот проект зарабатывать деньги на прохождении опросов. С таким видом заработка в интернете мы сталкиваемся каждый день, и чаще всего нам попадаются именно сайты лохотроны, которые предлагают очень большие деньги за каждый пройденный опрос. Я думаю, что каждый день появляются по паре сайтов с замаскированных под сайты для заработка. 

Такие сайты очень похожи между собой и их не так сложно отличить от честного сайта. На этом сайте жертве предлагают хорошее вознаграждение за несколько простых действий. Но чтобы получить деньги, которые вам даст сайт, нужно  за это заплатить из своего кармана. Это говорит о том, что этот сайт нас просто обманывает, и после вашего вложения, деньги вам никто не выплатит. Это не входит в планы автора, он думает лишь о том, чтобы вы дали ему денег. Так что заработка от этого проекта можно даже не ждать.

Доме проекта был зарегистрирован 25 сентября, и я думаю, что такой проект уже скоро перестанет существовать, так как такие проекты долго не живут. Просто за короткое время проект обманывает большое количество жертв и эти жертвы пытаются рассказать всем о проекте - лохотроне, а с плохой репутацией ему существовать нет смысла. Но нужно понять, что проект не исчезнет, мошенники изменят домен, и снова начнут обманывать с другого адреса своих потенциальных жертв. 

Этот лохотрон начинается со слов "Вы были выбраны для участия в акции". Тут даже непонятно, каким образом были выбраны именно вы, и думаю, что нормальный человек задастся таким вопросом. Да и вообще откуда были взяты данные, как меня нашли? Я думаю, что многим показалось бы это странным. Но большинство подумают, что удача повернулась к ним лицом и они примут участие в этой акции. Многим людям стоит только пообещать большие деньги и они даже не задумаются о том, что их пытаются обмануть с помощью такого простенького сайта. Как говорится: Дают - Бери! Бьют - Беги! На самом деле не всегда стоит верить в эту поговорку, иногда нужно сначала задумать о том, что в интернет и в жизни никто просто так денег давать не будет, а потом уже рассматривать такие сайты.

Этот проект предлагает за пару минут аж 139 368 рублей. И никто такую сумму вам не отдаст. Хотя многие подумают, что они заплатят всего 180 рублей, которые их попросят, и они от них не обеднеют, ведь им дадут очень большую сумму. Но никто вам не даст этой суммы, вас просто попросят оплатить 180 рублей, как закрепительный платеж и все, о вас возьмут и забудут. Когда вас просят закреплять платежи деньгами из своего карман, вы должны понять ,что это обман, так как, если вы выиграли, могли бы вычесть и из той суммы, которую вы выиграли. Это как налог, победил в лотерее большую сумму, придется заплатить налог, и его вычтут именно из выигранной суммы, а тут все наоборот.

Проект Global Tours не платит, а создан он лишь для получения ваших денге и вы у него не одни. Вся информация, которую мы можем видеть на сайте является выдуманной. Есть лицензия на проведение акции, но такой лицензии просто не существует. Нас просто так хотят убедить, что акция и правда проходит. 

Подобных проектов уже не мало, где - то просто вам дают выигрыш в долларах, и чтобы его вывести, нужно заплатить за конвертацию. Мошенники не могут вам дать ничего, а вывести их на чистую воду очень легко. Хватает даже того, чтобы найти отзывы в любом браузере о проекте, а также если увидите, что вас просят за что - то заплатить, значит вам платить уже не будет. Этот проект является мошенническим, и от него не стоит ничего ждать.

 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть