Отзыв: Кредитный потребительский кооператив с умножением ваших вкладов

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Наглый обман

Я недавно нашел эту компанию в интернете, меня заинтересовало ее предложение. Я посчитал его выгодным, но сомнительной и поэтому я решил изучить эту компанию. Речь пойдет о КПК "АгроПромВклад". Думаю, что вы должны узнать о этой компании как можно больше, чтобы не стать ее жертвой.

КПК "АгроПромВклад" предлагает всем желающим сделать вклад и приумножить свой вложенный капитал. Отзывов о компании очень много и большинство из них негативных, поэтому этот проект не вызвал у меня доверие, а лишь спортивный интерес. Узнать о нем всю правду и написать вам о нем.

КПК - это компания, чем - то похожая на банк. Клиенты кооператива могут вкладывать свои деньги и получать за это хороший доход. Также здесь можно оформлять кредит. Об этой компании рассказали множество недовольных клиентов, они сообщают о том, что они вложили свои деньги в эту компанию, но компания объявила себя банкротом, и поэтому выплачивать ничего не сомгла. Другие пользователи говорят о том, что эта компания не честная, так как при оформлении кредита, сначала сотрудники обязаны стать пайщиками, и так далее. Так что с этой компанией вы только сможете потерять свои деньги, и никакой выгоды от сотрудничества у вас не будет.

На сайте компании заявлено то, что основная цель этого кооператива заключается в взаимопомощи между всеми членами данной организации. Объединяются в кооперативе те, у кого недостаточно денег, у кого есть лишние деньги, и при этом две эти стороны решают финансовые задачи. Одни получают доступ к финансам, а другие вкладывают свободные, чтобы потом получить прибыль от своих сбережений. Многие люди обращаются к компании за получением кредита, но компания просто так кредиты не выдает. То есть, как я уже сказал, чтобы взять креди тв этой компании, нужно сначала стать инвестором и вложить свои деньги, а потом уже просить деньги в долг. Но даже если вы выполните это условие, то вам в дальнейшем смогут легко отказать.

Такие кооперативы чаще всего работают по принципу финансовой пирамиды, ведь чем больше инвесторов, тем больше будет заработок у организаторов. Вывод один, компания обещает всем золотые горы, а в итоге люди теряют свои деньги. Клиент даже не может детально познакомиться с договором или публичной офертой. Сотрудники будут вас убеждать .что вам нужно стать пайщиком, якобы это нужно чтобы заплатить за документы и тому подобное, но в итоге вам просто откажут. Найдут причины длят ого, чтобы вы вложили деньги снова. И потом ваши убытки никто не возместит.

Это говорит о том, что компания просто зарабатывает деньги на доверчивых вкладчиках, которые в итоге не имеют ничего. Поэтому я просто не советую вам доверять обещаниям этого кооператива, ничего хорошего вы от него не получите. Даже в интернете о компании написано очень много отзывов, и те кто хотели занять деньги, пишут о том, что с них требовали деньги за кредит, а в итоге еще и кредит после оплаты тоже не выдали. Люди, которые вложили свои деньги, пишу о убытках. В общем жертв очень много и компания не думает закрываться, она нагло занимается своей деятельностью и ничего не боится.

Я думаю, что такой информации достаточно, чтобы понять всю суть проекта. Не стоит этой компании доверять несмотря на то, что она предлагает очень выгодные условия для каждого клиента. Если вы не хотите потратить свое время и деньги в пустую, то я советую вам просто не связываться с компанией, так как все то она делает - это обманывает людей. Будьте осторожны и запомните это имя раз и навсегда. КПК "аАгроПромВклад" - не держит своих обещаний, выманивает у нас деньги и нагло кладет себе их в карман. Так что будьте осторожны и не верьте ни одному слову. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Яна 14-01-2020 15:34:18

Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "АГРОПРОМВКЛАД". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть