Отзыв: Бесплатные лотереи

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Минимальную сумму зарабатывать нужно очень долго; Мало выигрышей в лотерее

В своем отзыве я хочу рассказать вам о проекте Lotofreebie, который предлагает принять участие в бесплатной лотерее и попробовать в нем в нее выиграть. Оказалось, что для того, чтобы собрать минимальную сумму для вывода на этом сайте, нужно потратить очень много времени, и то, после того как вы ее соберете, не факт ,что вы сможете вывести заработанные вами деньги. Именно поэтому яр ешил написать отзыв о этом проекте, чтобы вы на него не траили время. 

Именно из многочисленных отзывов я узнал о том, что собрать минимальную сумму на этом сайте очень сложно, а также вывести ее не получится. Этот проект очень сомнительный, потому что администрация этого сайта зарабатывает на доверчивых пользователях. Суть в том, что для того, чтобы в данном проекте заработать 50 рублей, нужно играть годами. Получается ,что владельцы проекта зарабатывают на бесплатном трафике, обещая очень большие суммы заработка на сайте. Я вас уверяю, в интернете нет халявы, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В общем, я не рекомендую связываться с данным проектом.

В интернете есть несколько одинаковых сайтов с разными доменами, администратор аж с 2014 года развивал свои проекты. С 2014 года дизайн у всех его сайтов не менялся, так как пользователи на этом не обращали никакого внимания, а у администрации сайта была всего одна задача, чтобы забрать деньги доверчивых пользователей. 

У каждого пользователя есть возможность принять участие в лотереях. Для этого каждому нужно выбрать 6-7 цифр, все туту зависит от самой лотереи, после этого нужно ждать следующего дня, чтобы получить результат. То есть ежедневно можно играть в 6 игр. Также на сайте предлагается зарабатывать на реферальной программе, зарабатывая от выигрыша реферал 25%.

Вы могли бы и сразу получить выплаты, только проблема в том, что каждый выигрыш составляет всего 2-3 копейки, и поэтому чтобы собрать минимальную сумму, нужно потратить очень много времени. Так а в чем же выгода администрации сайта? Он просто зарабатывает на тех пользователях, которые доверяют этому сайту.

Любителей халявы очень и очень много, и все они посещают этот сайт ежедневно, так как они надеются на то, что они смогут выиграть джекпот или просто выиграют крупную сумму. Именно благодаря этому, сайт получается огромное количество трафика, они продают рекламные места, устанавливают баннеры тизерной рекламы, Если одна реклама стоит 40 рублей, а их на сайте можно разместить 10 штук, то администрация получает 400 рублей в неделю за рекламу. То есть администрация получается стабильный заработок, и при этом еще люди, которые надеются на выигрыш на этом сайте, переходят по рекламе и приносят сайту выгоду. 

Я не могу утверждать, что этот проект является мошенническим, потому что по сути то он и платит, только вы не можете на нем зарабатывать быстро ,а при этом администрация проекта получается во много раз больше чем вы. Многие люди посещают этот сайт очень долго, чтобы заработать хоть что - то, и думают, что выиграть все таки возможно, но это не так. Они просто в пустую тратят свое время.

В интернете есть различные отзывы о данном проекте. В положительных пишут, что проект платит и предоставляют доказательства о выплатах, но тут же они рассказывают правду о том, что заработать минимальную сумму будет очень сложно и придется потратить на этом очень много времени. Многие же пишут, что проект является мошенническим, и что на нем заработать минимальную сумму для вывода просто невозможно.

Если вы хотите работать за такие копейки, то пожалуйста, но я бы вам этого делать не советовал, потому что этот сайт отнимет у вас очень много времени. Много заработать вы не сможете, и выиграть в лотерею вы тоже не сумеете. 

 


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Глухова Светлана 13-03-2020 17:45:58

Не скажу, что администрация описываемого сайта обманщики, хоть и мало, но говорят, что платят. Думаю, в онлайн-лотерею можно выиграть - только мелочь, а не крупную сумму, тем более бесплатно. Максимальные 50 рублей для вывода вообще нереально набрать за месяц. Получаешь только улыбочки и копейки. Может кто-то и выигрывал, но у меня не получилось. Любая бесплатная лотерея - это приманка пользователей – сайту просто нужен большой трафик посетителей. Администрация продает рекламу и этим зарабатывает. Никаких других затей на сайте нет. Я не стала тратить свое время на это развлечение.

Александр 11-03-2022 12:16:16

Сомнений не осталось, вы правы, потраченное время в пустую, заработав 1.74не за одну неделю, это конечно не результат!, покидаю

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть