Отзыв: Все отлично с первых дней

  • Достоинства: Все отлично
  • Недостатки: Нет

За время торгов на других платформах у меня уже есть свои фишки по которым я могу определить практически сразу нормальная платформа или не. Так вот если виснет программа и виснет часто, то платформа не очень. Если служба поддержки вообще не выходит на связь и не может помочь в течении кратчайших сроков, если есть частые проблемы с выводом денег -то с такой платформы нужно бежать, друзья. Так вот здесь я этого не заметил. Все отлично работало с первых дней. И я уже имея опыт сразу стал нормально выходить в плюс. Конечно скажу, что это не легкие деньги. Когда слышу, что кто-то ругает именно платформу, то возникает мысль: вы че ребят, думаете что вы пришли и сразу начали зарабатывать миллионы? Нет, здесь нужно иметь хватку, и стальные нервы. Плюс какой никакой опыт и тогда стабильный профит вам обеспечен. Ну и конечно нужен нормальный толковый менеджер (кстати здесь я такого нашел), который вам все подскажет и расскажет.Здесь кстати ни разу у меня не было проблем с выводом денег, на других платформах меня даже кинули.Знакомы кстати посоветовал выводить деньги в криптовалюту-так мол комиссия меньше и меньше теряешь. Нужно попробовать. Всем удачи и хороших торгов.

Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Ольга 28-04-2020 20:20:10

Подтверждаю: сервис никогда не тормозит! Ни одна сделка у меня не сорвалась ни по чьей вине! Всегда все можно логично завершить и не понести неожиданные потери. Только холодный расчет и умение адекватно оценивать ресурсы И это только одно из достоинств биржи!

Елена 29-04-2020 18:22:13

Хочу добавить насчет опыта. Даже если его «кот наплакал», то на Altesso очень хорошо обучают и вводят в курс дела. Так что можно обучиться с нуля и удачно стартовать. И не нужно самостоятельно что-то выискивать и вычитывать, теряя время и нервы! А сразу начать учиться и потихоньку зарабатывать на Altesso.

Захар 02-07-2020 23:02:00

Я торгую на Форекс через платформу Altesso уже 2 года. Зарабатывать здесь очень выгодно по многим причинам. Биржа страхует депозит, предоставляет хорошую бонусную программу, терминал не тормозит, ордера закрываются, деньги выводятся. Перечислять можно долго. Главное, что все работает, все надежно!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть