Отзыв: Не только для фигуры, но и для здоровья!

  • Достоинства: Удобно, качество
  • Недостатки: Нет

Долгое время я ходила в тренажёрный зал, а когда начались боли в спине записалась на занятия ещё пилатесом. Практически все занятия там проходят с гимнастическим шаром, мне очень понравилось упражнения с ним, и почувствовав улучшение решила что нужно купить шар домой.

В магазинах выбор мячей большой, цены разные есть совсем дорогие или наоборот дешёвые. Я не стала экономить и взяла дорогой фирмы, зато проверенной Дормео! Цена около 1300 рублей, это примерно месячный абонемент в тренажёрный зал.

Если надумаете покупать мяч другой фирмы обязательно обратите внимание чтобы была функция- антивзрыва. Оказывается есть мячи которые просто вырываются во время занятия, страшно.

После спортзала мне уже есть с чем сравнивать и сразу сразу что денег своих мча однозначно стоит. Материал плотный, на нем очень легко заниматься. Огромный плюс нашла для себя, он не электризуется от волос и одежды. Занятия на мяче приносят одно удовольствие!

На коробке сбоку есть разные упражнения, но рассчитаны они на здорового человека. Если у вас есть проблемы со спиной или с другой частью тела, лучше проконсультироваться с тренером какие упреждения стоит делать в вашем случае. Мне с проблемой спины много чего делать противопоказано. Радует что теперь могу заниматься на любимом фитболе в любое время суток, независимо от тренировок в зале.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть