Отзыв: А чинить машину кто потом будет?

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: читайте отзыв

Увидев уйма, просто куча отзывов об этом реметаллизанте, я все-таки решил купить и попробовать это средство на своей машине. Кстати говоря, мой автомобиль — Пежо 308 с мотором 1,6 9 (не турбо, если что) поглощает масло просто безумно быстро: расход масла до заливки был около 550-600 гр, смотря какая езда, на 1 тыс км.

Купил две банки, опираясь на то, что пробег большес 100 тысяч. Когда заливал, выполнял все строго по инструкции. Хочется отметить, что в салоне проверили дату изготовления, чтобы продукт не был просроченным.

Неприятности начались уже с крышки, которая сделана как в упаковках  из-под подсолнечных масел (тянешь за кольцо, и оно по идее должно открыться). Первая банка открылась, но со второй такое не прошло.

По инстукции после заливки этого средства, нужно было дать машине поработать в течение 20 минут на холостом ходу. Но спустя 6 минут машине стало не по себе: машину словно подергивало, пыталась заглохнуть — я начала думать, что мотору окончательный конец. Но мы решили идти до конца.

Что касается результатов. После заливки этого "чудо"-средства никакого чуда не произошло вообще. Я проехал 1200 км и машина употребляет масло так же, как и раньше.

Отдельная тема насчет звука работы двигателя. Запоминайте, если в составе есть молибден, то, возможно, звук станет тише, но на износе мотора это никаким образом не отразится, совершенно не повлияет! Это просто ход рекламодателей, что на упаковке реметаллизанта крупным шрифтом написано: "Тише — значит лучше!". Будьте умнее, не верьте всему, что написано на упаковках. В моем случае на громкости звука влияние данного средства ровным счетом никак не отразилось. Мотор как тарахтел, шумел, так и продолжает, увы и ах. Зато возникла новая проблема: мотор теперь вечно хочет заглохнуть.

Давайте подведем итоги. Машина по прежнему "пожирает" масло, да еще и мотор начал глохнуть. Во! 

Активный реметаллизант "Resurs" — бесполезная трата денег. Если вы любите свою машину, настоятельно не рекомендую заливать в нее подобную ерунду. Также, прочитав еще некоторые отзывы, я увидел, что многие пишут "эффект уходит после смены масла", "ничего не восстанавливает", так что это пустая трата. Чудес не бывает, дорогие мои, Не верьте всему, что видите в интернете или по телевизору. Не забывайте, что машина — это груда металла. Просто залив в нее какое-то средство, вы не сократите употребление масла.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть