Отзыв: Мой совет – попробуйте!

  • Достоинства: удобный, функциональный, современный сервис
  • Недостатки: миллионером быстро не станете))

Лично у меня впечатления от Altesso очень неплохие! Перехваливать не стану, чтоб не сглазить. Но изо всех брокеров, которые мне попадались (их 4), этот нравится больше всего. Два десятка лет «на ринге» – это очень солидный стаж! Соответственно, опыт наработан брокером колоссальный! Он точно знает, что нужно и на что рассчитывает каждый клиент, и как сделать так, чтобы все остались довольны и не в убытке – и клиенты, и сам брокер. Подавляющее большинство брокерских компаний сегодня затачиваются только на собственное обогащение, и никакими средствами не гнушаются. Нет, наверное, такого из нас, кто не был бы хоть раз разведен на деньги, кинут, обманут, выпотрошен. Разве что чел родился провидцем, и с первого же захода заключил сделку с брокером, который подмял под себя Форекс)) Мне не с первого раза, но все-таки повезло, когда отыскалась платформа Altesso. Только тут, наконец, мои инвестиции начали приносить стабильный доход (пускай не моментально, но зато регулярно). Причем большой плюс в экспертном сопровождении и аналитике, которые мне предоставляет персональный консультант. На то он, собственно, и консультационный брокеринг, чтобы инвестировать (или торговать, на ваше усмотрение) с минимальными рисками. И в этом аспекте Altesso – профи из профи! Это мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Но советую хотя бы попробовать и оценить, насколько этот брокер умница!


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Светлана 12-06-2020 22:47:48

И я довольна сотрудничеством с этой компанией. Дополнительный фактически пассивный заработок, учитывая доверительное управление, никому не помешает.

Алла 08-07-2020 21:21:06

Как же Вы правы! Я тоже считаю, что главная «фишка» Altesso — именно крутой консультационный брокеринг! Такая услуга максимально снижает возможные риски даже для начинающих трейдеров. Особенно с учетом того, насколько классны

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть