Отзыв: Зарабатываю сейчас на Altesso

  • Достоинства: персональный консультант, множество предложений, защита инвестиций, надежный вывод
  • Недостатки: хоть заработок и «пассивный», но трудиться приходиться постоянно:)

У меня появились некоторые сбережения, и мне захотелось их «пристроить к делу», чтоб они приносили мне доход. Как сейчас говорят – «пассивный». Кое-кто из знакомых давно занимается трейдингом в интернете. Поэтому мне было, с кем посоветоваться. Ребята посоветовали компанию Альтессо, скинули сайт и устно тоже растолковали, что к чему:) Меня этот вариант заинтересовал, после изучения официального сайта и отзывов было принято решение зарегаться и поработать на этой платформе. Я там уже почти год! Прибыль регулярная даже при очень осторожной торговле! Все это время пользуюсь услугами персонального консультанта-аналитика. Это один из главных плюсов сервиса, т.к. мне помогает эксперт-профессионал. Я только изучаю те торговые сигналы, которые предлагает брокер (их очень много!), и выбираю самые интересные в плане выгоды. Они бывают разные, смотря на какой срок предлагают инвестировать, для чего, на каких основаниях и т.д., нюансов море. Иногда разобраться нелегко, но консультант помогает определиться со стратегией и выбрать инструменты. При его участии я чувствую себя спокойнее, не боюсь из-за своих просчетов уйти в минус, т.к. эксперт меня всегда подстрахует. К тому же на Альтессо целый комплекс инструментов по снижению рисков. Так что провалов у меня пока не было, надеюсь, обойдусь без них и в будущем:)

 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Таргнанов П. 10-06-2020 20:55:33

Меня тоже эта фишка привлекла - возможность пассивного дохода. Брокер заинтересован в проценте с прибыли, так что и риски минимальные.

Саша 14-06-2020 22:08:27

Консультанты здесь профи, можно доверять. Пока небольшие вложения, но пробую тоже потихоньку. Нравится, что учитывают выбранную мной стратегию, помогают с умом собрать портфель

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть