Отзыв: Мой любимый тренажёр!

  • Достоинства: Лёгкий , цена, занимает мало места, эффективная тренировка для ного
  • Недостатки: Нет

Я всегда много и почти, что до ночи работаю и времени на спортзал у меня нет, потому что до него ещё надо добраться , а это минимум минут 30. И чтобы не терять время, я купила себе домой такой тренажёр, который называется министеппер. 

Он очень компактный, лёгкий и занимает совсем немного места. Он и рассчитан на дом, потому что для спортзала он не будет сильно функциональным и максимальный вес человека, который может на нём заниматься должен быть не больше 100 килограмм. На ножках степпера есть резиновые ножки, которые его хорошо удерживают во время занятий и он не скользит по полу и не царапает его. На педалях тоже специальное покрытие, которое во время тренировок не скользит и нога стоит устойчиво. 

Также он оснащён компьютером с LCD-дисплеем, на котором можно наблюдать за временем тренировки, за количеством шагов, калориями. 

Тренажёр рассчитан для людей любого возраста, можно и для пенсионеров. Это будет полезно для них. 

Я занимаюсь почти каждый день. Вечером , когда смотрю сериал, просто ставлю его посредине комнаты и можно тренироваться. Очень удобно, ведь места для него надо мало. За таку цену - это великолепный тренажёр, хорошо укрепляет мышцы ног, заставляет держать спину ровно. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть