Отзыв: Школа приятно удивила

  • Достоинства: качественное обучение
  • Недостатки: мною не обнаружены

Попробовать пройти эти курсы мне посоветовала моя очень близкая подруга, которая уж очень хвалила, как саму школу, так и курсы в отдельности, тем-более данное учебное учреждение функционирует онлайн, не нужно посещать реальные классы и аудиторию. Поэтому я решился и тем более для меня это было актуально, так-как у меня существует свой бизнес и я решил пройти именно курсы для бизнеса, из которых реально почерпнул столько всего нового.

Ведь дают реально дельные советы, которые точно так-же реально помогают познать весь принцип основания бизнес стратегии, по новым российским реалиям. Само обучение дает качественный рывок и в последствии мне, да и любому гражданину, можно будет из полученных знаний извлекать по максимуму прибыли.

К тому же здесь сотрудники преподают вам не что попало, а советы дают лишь уже оценив ваш уровень знаний, в той или иной сфере, да и весь материал подается легким и доступным языком, потому что всё раскладывают по полочкам. Сами же сотрудники ведут себя очень дружелюбно и реально окружают вниманием, а потому после курсов остались только самые положительные эмоции, да и польза от них более чем очевидна. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
rnirijov 08-01-2021 14:21:00

ну да, формат онлайн-обучения сейчас особенно актуален. а курсы для предпринимателей ещё найди сейчас... Жаль что это не комплексный один курс, а разбитое, и ты как конструктор собираешь - я взял оценку бизнеса, аудит, управление затратами, налоги, общение с командой и диджитал создание сайта. Там кстати некоторые принципы продвижения сайта , которые можно импортировать под маркетинг в целом, хотя реклама - это отдельный вид грибов, жаль что по ней у ВШУФ нет курса

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть