Отзыв: Что такое Congru от Артема Овечкина, отзывы о консультации по скайпу

  • Достоинства: Приемлемые цены, Панда, Геймификация, Нет аналогов
  • Недостатки: Не нашел

В период самоизоляции решил заняться самообразованием и развитием. Записался на несколько бесплатных курсов, прослушал различные вебинары. И случайно наткнулся на вебинар Артема Овечкина – “Секреты, которые нам не рассказали”, заинтересовался и захотел узнать более подробно про возможность фильтровать свои эмоции и решать проблемы по мере их поступлений. Так я познакомился с сервисом Congru от автора вебинара Артема Овечкина.

В общем записался на консультацию по скайпу, где мне рассказали и показали, что из себя представляет сервис Congru.me. Хотел записать видео и выложить на Youtube, но к сожалению, я отключил запись) об этом я узнал уже после демонстрации сервиса 8-).  Хорошо что делал по ходу презентации скриншоты.

Сервис Congru.me, заглянем внутрь!;

При переходе в личный кабинет сервиса мы попадаем на главную страницу, где далее можно пройти в другие разделы. 

Эксперт который проводил презентацию сервиса Congru пояснил, что уроки нужно проходить поэтапно, т.е. я не смогу перепрыгнуть с 1 урока на 5 или 10, так как система построена так что человек должен пройти все уроки подряд и проработать каждую ситуацию.

Кстати, очень прикольно придумали что помогает пройти уроки Панда. Она дает советы, уточняет все ли я понял и если нужно помогает снять стресс, расслабиться (аля высылает в наш чат релакс методику).

Еще отмечу, что все проблемы, которые человек пишет в чат общаясь с Пандой попадают в раздел Дневник автоматически. И потом можно будет пройти, и разобрать каждую проблему детально, сервис вам подберет нужную  программу расслабления. 

В разделе Релакс находятся методики расслабления и релакса, ну и раздел Куратор – при необходимости вам будет помогать квалифицированный психолог. 

Демонстрация сервиса Congru заняла примерно 30 минут. После демонстрации, я пообещал подумать по поводу приобретения доступа. 

Мой отзыв о Congru Сейчас в интернете можно найти все что захочешь, и самому прочитать нужную литературу, разобраться в себе и т.д., но на все это нужно время, терпение и понимание, что именно нужно прочитать чтобы получить результат или как правильно применять полученные знания. Сервис Congru все это структурировал сделал в виде геймификации, что позволяет пользователю проходить курсы с интересом. Достойный сервис, которые может помочь людям, как минимум разобраться в себе.


Оцените отзыв: / 1
Комментарии
krasnova.lera 19-06-2020 16:10:33

Так что в итоге, вы приобрели курс или до сих пор думаете? Я тоже решилась не сразу, вначале проанализировала, а нужно ли мне это вообще. Вроде и сама неплохо умею справляться со своими эмоциями) Но сервис Congru.me это не просто интерактив, он позволяет изучить новейшие техники расслабления и нейтрализации проблем. Вначале ты проходишь плавную адаптацию и знакомство с платформой, после чего переходишь к разбору внутренних переживаний, ну а уже далее учишься правильному подходу их решения. Сервис действительно позволяет взглянуть на свои проблемы с другой стороны.

Юлиана 28-06-2020 22:21:16

Мне сервис Congru.me посоветовал один хороший знакомый. Я конечно была немного удивлена, что у такого внешне сильного и успешного человека, бывают какие-то серьезные эмоциональные переживания, но как оказалось все мы испытываем одни и те же проблемы. Интерактив Congru.me собрал в себе доступную для изучения базу, которую сможет освоить абсолютно каждый. Меня в первую очередь заинтересовали необычные практики мышечного расслабления, дыхательных упражнений. Очень понравилось вести личный дневник, в онлайн формате. Другими словами очень полезный сервис, в простом доступе, я бы тоже его рекомендовала.

Sergey87 14-07-2020 12:41:24

Лера, да я решился приобрести доступ к сервису Congru, и в данный момент я его практически уже завершил. Пока рано что-то говорить, так как все нужно применять на практике, а из-за удаленной работе это особо не получается) В целом я очень даже доволен, все очень компактно, структурированно. Скоро напишу еще один развернутый обзор, как я прошел курс и как он повлиял на меня. Какие плюсы и минусы сервиса, и что нужно доработать Арему и его команде в плане юзабилити.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть