Отзыв: Люблю слушать эту музыку, но вокруг музыканта есть много странного.

  • Достоинства: Талант, харизма, музыка.
  • Недостатки: Нет.

Популярность

Музыкант начал свою музыкальную карьеру относительно недавно. Но большую популярность и известность среди широкой публики принесет ему клип на песню «Benz Truck » и признаюсь честно я тоже первый раз узнала данного музыканта из этого клипа. И не смотря на то что я уже много лет больше люблю слушать рок чем рэп. Хотя в детстве любила слушать только  Eminem  мне эта музыканта понравился, дальше я послушала еще музыку и мне понравилось все. Я могу все песни этого исполнителя слушать. Честно вот мне даже он больше понравится и нравится чем Eminem  на сегодняшний момент.

2020 год.

В 2017 году во все СМИ поступило извещение что музыкант умер в тур поездке. Но довольно странно то что его карьера на этом музыкальная не закончилась. Да бывает такое что после смерти музыкантов их творчество поступает в эфиры, радио и так далее но все это повторы старых треков и клипов. Но у этого музыканта начиная с 2017 года по 2020 год выходят новые клипы. Под видео часто идет пояснение что якобы музыкант при жизни снял эти клипы. Но как-то сложно в это поверить ведь финансово, морально да и физически ну не реально на 3 года вперед наснимать клипов. Да и более того буквально сегодня вышел на официальном канале у музыканта его аудио альбом.

Например 2 часа назад на канале появилась новая песня но без клипа под называнием " Driveway".

Из-за таких странных моментов многие слушатели по сей день спорят умер ли музыканта. Есть те кто думают что раз музыка и клипы выходят все 3 года после смерти музыканта то это возможно черный пиар. Есть те кто конечно же верит что музыкант умер.

Но помимо выхода музыки новой и клипов есть и еще более странные моменты. А его официальном инстаграме бывают фото и старые и новые. Но если сказать что фото можно сделать много было наперед и не выложить при жизни то это конечно имеет место быть. Но самая странная вещь это добавление еды.

С руками музыканта. С одной стороны ели музыкант умер то зачем создавать эту иллюзию присутствия  с фотографиями еды ? 

Я сама до конца не могу никакого вывода сделать.  По всей этой ситуации.

Но единственный мой вывод музыка отличная и достойная внимания.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть