Отзыв: Отличная штука с некоторыми оговорками.

  • Достоинства: Мощность, дизайн, удобно продумана
  • Недостатки: цена на сам аппарат и аксессуары

Т.к. я живу в частном доме и машина стоит во дворе, решил в целях экономии на мойках купить себе домой автомойку, причем не столько деньги хотел сэкономить, сколько свое время, чтобы не стоять в очередях на мойках и вообще не терять время на поездки к ним. Искал недолго, в интернет-магазине подобрал себе Мойку высокого давления Karcher K 4 Compact

Мойка высокого давления Karcher K 4 Compact - это функциональный аппарат от известного производителя, очень удобна в использовании, облегчает жизнь автомобилисту. 

Аппарат компактный сам по себе, плюс очень легко собирается и разбирается, все очень продумано, так что пользование им доставляет удовольствие и обеспечивает результат. Давление отличное, позволяет сбивать загрязнения с машины. Много электричества не ест, да и с водой тоже вполне экономно получается: с одной бочки воды с помощью Мойки высокого давления Karcher K 4 Compact можно помыть примерно четыре машины, т.е. для помывки одной машины вполне может хватить одной бочки.

Плюс красивый дизайн.

Теперь о недостатках. К ним отнесу немаленькую цену: покупал  я Мойку высокого давления Karcher K 4 Compact в интернет-магазине за 15600 рублей, деньги не такие уж и маленькие, хотя доступные. Да и аксессуары к этой мойке тоже недешевые.

Кроме того, качество в последнее время напрягает. Фирма вроде немецкая, но после перехода на китайскую сборку есть нарекания на качество сборки, у меня работает уже два года без нареканий, наговаривать не буду, а вот у соседа такая же проработала только полтора года, после чего накрылся насос. Теперь немного переживаю по поводу своего аппарата: ремонт тоже дорог.

Хотя в целом могу рекомендовать.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть