Отзыв: Мышь как мышь

  • Достоинства: Удобная, плоская.
  • Недостатки: Нет

 Номера я на этом устройстве  так и ни нашел. Так, что какая это модель ни совсем понятно. Почему-то производитель ни указал этих важных данный ни на упаковке, ни на самом устройстве. Что естественно затрудняет ее поиск в той же сети интернет, если кто захочет купить. А мышка на самом деле очень удобная, качественная и прочная. Дизайн у нее, скажем так, очень занижен, очень плоский. То есть рука на ней лежит почти горизонтально, без подъема, а значит, рука вообще не устает, даже при очень долгой работе за ПК. В этом я убедился на собственном опыте. Очень удачная конструкция для долгосрочного использования.

 

Внешний вид тоже привлекательный. Цвет подобран неплохо. Черный низ, темно-красный верх. Надпись с названием бренда выполнена с помощью белой абсолютно не стираемой краски. Поверхность хоть и лакированная, но абсолютно не маркая, даже отпечатков пальцев на ней не остается.  Как этого добились, не знаю. Но если вдруг чего, такую поверхность и очень легко очистить. Практически ни имеет веса, очень компактная, я бы ее назвал мини мышкой. Хотя видел и меньших размеров.

 

Подключение через USB порт. Лично я использую ее при работе на ноутбуке. Шнур длинною в метр прекрасно этому способствует, где бы ни находился в вашем устройстве USB вход.  Упаковка обыкновенный картон, без инструкции и  драйверов (Слава Богу, прошли эти времена необходимости драйверов, на все что ни подключишь к ПК). Любой ПК распознает это устройство за доли секунды. И оно сразу готово к работе.

В остальном же все стандартно:  две кнопки и скролл (колесико) она же дополнительная кнопка. Есть и еще одна кнопка. Не знаю, зачем она нужна. Нажиматься она нажимается, но не работает ни в сети интернет, ни в какой-либо программе. Или обманка или я что-то не понял. Но так как инструкции нет, то и понять мне выполняемую ею функцию неоткуда.

 

В общем, вполне недорогая, качественная и удобная мышь. Я ею вполне доволен и рекомендую к покупке именно как рабочую лошадку.  


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть