Отзыв: Менсе – негормональная поддержка в период менопаузы

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: высокая стоимость

В жизни каждой женщины постоянно происходят какие-нибудь гормональные перестройки - то становление половой функции, то беременность, то роды и кормление грудью. Даже когда все вышеперечисленные промежуточные процессы уже не являются особенно актуальными, остается еще один, довольно нелегкий переход к отсутствию всех этих гормональных перестроек.
Самочувствие женщины при менопаузе Этот период может пройти для некоторых женщин достаточно легко и просто и они, возможно, даже не почувствуют никаких негативных изменений в своем здоровье.

Но это бывает только в случаях, когда женщина обладает поистине фантастическим здоровьем. Другими словами - для каждой из нас переходный период от состояния возможности вынашивать и создавать новую жизнь - и до положения отсутствия всех, связанных с этим проблем - обычно бывает связан с некоторыми неприятными моментами.

Дело в том, что большинство дам в определенном возрасте начинают чувствовать себя далеко не самым лучшим образом, и виновата в этом плохом самочувствии - наша гормональная система, которая резко прекращает вырабатывать некоторые гормоны.
Что делать в подобных случаях, как реагировать на ухудшение самочувствия, какие средства принимать, чтобы скорректировать свое состояние.

Менсе - растительный препарат при менопаузе
Мы с подругой вместе прошли через многое, поэтому и перенести тяжести перехода, такое, решили, помогая друг другу и сравнивая результаты работы над своим здоровьем. Посоветовавшись с врачами, мы обе решили начать принимать препарат Менсе. Почему именно его.

Какие преимущества дает прием Менсе
В первую очередь, самое главное преимущество применения этого препарата - это его натуральное происхождение. Отдельно радует, что, как извещает производитель лекарственного средства - оно не содержит в своем составе геномодифицированных продуктов.
И довольно приятно, что эту биологически активную добавку к питанию легко и просто можно приобрести за сравнительно невысокую (по сравнению с другими препаратами) сумму.

Состав лечебного средства
Принимать это лекарство можно, нисколько не беспокоясь о безопасности для своего здоровья, так как в составе препарата имеются исключительно натуральные компоненты:
1. Изофлавоны - это самые необходимые вещества для здоровья женщины в периоде менопаузы, которые вырабатывают из растительных основ, например - из растения красный клевер. Они - эффективно смягчают проявления климакса и нормализуют гормональный баланс растительными фитогормонами.

2. Бета-аланин - это аминокислота, являющаяся мощным стимулятором иммунной системы человека. Повышает работоспособность и выносливость организма.

3. Экстракт гриффонии - предупреждает появление депрессивного настроения и апатии, улучшает сон и ликвидирует бессонницу.

4. Фолиевая кислота в форме витамина В 9 - обеспечивает баланс гормонов в организме.

5. Аскорбиновая кислота - всегда, в любых случаях - полезный элемент для возвращения хорошего самочувствия.

6. Токоферола ацетат - ведет постоянную борьбу с так называемыми - приливами жара по ночам.

В чем проявляется полезное действие препарата

При самых первых моментах приема Менсе - можно почувствовать действие препарата. Дело в том, что состояние организма, буквально, с первых же дней приема - начало улучшаться:
1. Количество "приливов" заметно уменьшилось,
2. увеличился общий тонус организма, так как стала меньше беспокоить раздражительность и усталость,
3. кожа начала приобретать более гладкий вид, стала молодеть и приобрела красивый светлый тон,
4. аппетит, до той поры - неумеренный и сильный, начал уравновешиваться, вес нормализовался, получилось даже немного похудеть, что не может не радовать.

Итоги
Нужно сказать, что как я, так и моя верная подруга - в полной мере ощутили, что можно вполне даже эффективным образом обойтись и без гормональных препаратов, которыми обычно врачи предлагают корректировать состояние менопаузы у женщин.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть