Отзыв: Обзор игрового ноутбука

  • Достоинства: одно сплошное достоинство
  • Недостатки: нет

Корпорация Asus учреждена в 1989 году в Китайской Республике, специализируется изготовлением индивидуальных компов и портативной электроники, ноутов, сетевых элементов, сотовых мобильников и гаджетов. Также создаёт атрибуты для продукций иных импортёров, таких как Apple, Sony, HP, Palm и другие. Большинство изготовителей также применяют материнские платы Asus в своих системах, достаточно недавно в 2017 году коммерческая марка Asus провозгласила о запуске и крупномасштабной актуализации своей первой модификации гаджета.

Многие отождествляют бренд Asus с корпорацией Acer, однако это совершенно различные промышленности, хотя Асег также характеризуется изготовителем цифровой технологии. Но сегодняшний персонаж моего дайджеста будет ноут, он трактуется и преподнесли общемировому обществу как интерактивное приспособление. ASUS ROG GL752. Все его технологические тонкости, внешнее оформление, про продуктивность и иные фишки.

Внешнее оформление, сборка и эргономичность.

По наружнему оформлению мне он тотчас приглянулся, хотя ведь для цифровых приспособлений самое главное ведь такие стильные плюшки, а железная начинка внутри, но мне как для девушки было бы волнительнее иметь элегантный и ультрамодный ноутбук. Но так как брат закупал его как интерактивное приспособление, то он даже не морочился насчет оформления. 

В целом декор незамысловатый, ничего приметного нет, впрочем все компоненты прилажены грамотно, никаких люфтов или расщелин нет, при сжатии корпуса он не скрежещет, все сделано шикарно и бережно. Когда приоткрываешь крышечку, то тотчас лицезришь - это тебе не простой ноут. Черная матовая плоскость рабочего стола с клавишей, абрисы кнопочек прочерчены ярко-красным оттенком для лучшего чувствования, специальные кнопочки W, A, A, S, D подведены бардовым окрасом. Ближе к экрану проглядывает орнамент, которая напоминает мне дорожку типографской платы, далее видно что размещаются 4 прямоугольные прорези под громкоговорителями. На лицевой стороне располагается съёмная пластинка, под которым решётка системы остывания, а дальше к уголку мини-сабвуфер. Корпус сам матовый, посему при касаниях следов пальчиков не обнаружила.

Клавиша и тачпад.

Я уже рассказывала, что клавиатура обыкновенного чёрного оттенка, но насечки буковок ярко-красного окраса, есть иллюминация бордовым с тремя контрастностями. Ход кнопочек мягчайший, беззвучный, даже при активном нажатии ничего не лязгает, шорохов не издаёт. Кнопочки имеют низковатый ход, фактически не контрастируют от самого корпуса. Тачпад чрезвычайно широкий, комфортный, им вольготно применяться, весьма восприимчивый, пальчики скользя по нему как по маслу, откликается чётко и без дрожаний.

Продуктивность и другие обязанности.

На левой грани гаджета разместилось гнездо для зарядки, Mini Display Port, HDMI, LAN - порт, USB, USB Туре-С. Справа: аудиоразъемы для микрофона и наушников, два порта USB, привод Blu -Ray и кенсингтонский замок. На передней части приспособления заметен слот для карты памяти SD и 5 датчиков состояния ноута. По созвучию ноутбук ничем примечательным для моего слуха не отличился; думаю динамики очень тихие, иногда даже не возможно полноценно посмотреть фильм со всеми экшнами и акустическим сопровождением. 

Видеокамера которая располагается на торцевом фланге приспособления также не фонтан, разумеется снимает сносно, применяется как веб камера для онлайн диалогов, но зато длиннофокусная. Больше никаких необыкновенных превосходств у видеокамеры и качестве съёмки я не обнаружила. Микропроцессор Intel Core i - 76700 HQ, могучий 4 ядерный, управляется со всеми поставленными задачками и командами, ни разу во время эксплуатации не притормаживал, не подвисал. Предельная амплитуда микропроцессора 2, 6 ГГц, дополнительная инженерия дозволяет увеличивать даже до 3, 3 ГГЦ, что позитивно отражается на его трудоспособности.

Прекрасно управляется даже с объёмными программами, файлами, играми, не лагает, отличная машинка, просто зверь. Экран 17 дюймовое, формат разрешения высокое, безупречное соотношение именно для такого интерактивного подуровня гаджета. Цветопередача высоченная, контрастность яркая, динамичная, сочная, совершенно натуралистичная. Картины гладенькие ,многослойные, густейшие, резковатые и явственные, никакой пикселизации проекции не различима. Плоскость дисплея матовая, превосходная антибликовая поверхность, благодаря ему очевидно безмятежно функционировать на солнце.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть