Отзыв: Отличные витамины группы В

  • Достоинства: в отзыве
  • Недостатки: нет

Я думаю, что очень мало найдется людей, которые бы сомневались в необходимости употребления витаминов группы В в повседневной жизни человека. Потому что каждый человек в течение своей жизни хотя бы несколько раз сталкивался с тем, что их организму необходима срочная помощь, и после приема витаминных комплексов стала очень заметной эта подмога.

Довольно распространенный случай, который встречается практически у всех, кто был заражен вирусной инфекцией, обычная простуда – острые респираторные заболевания – это самая сильная потеря сил после болезни.

Как правило, лечащий врач в таких ситуациях четко прописывает комплексный прием, а то и вовсе, в некоторых случаях случаи – это курс витаминных инъекций для того, чтобы поставить больного на ноги.

И в таких ситуациях сразу становится понятно, что такое лечение моментально прибавляет сил и помогает организму чтобы справиться с последствиями болезни и усталости.

У меня состояние, когда мое тело переполнено невыразимой усталостью и мои руки опускаются, мои нервы не могут больше выдерживать суровость этой жизни- довольно часто начинается в пору глубокой осени, когда организм ослабевает от болезней и сырых погодных условий.

В этот период начинаются всевозможные заболевания, которые часто приходится переносить на ногах, и от этого головокружение, слабость, апатия, бессилие становятся постоянными спутниками моего существования. В таких ситуациях мне очень помогает прием витаминных комплексов. На этот раз, после перечитывания многочисленных отзывов в наконец, я решила использовать витамины группы В, то есть Пентовит.

Состав и форма выпуска

Этот комплекс содержит, как становится ясно из самого названия, пять витаминов группы В.:

1. Тиамин,

2. никотинамид,

3. пиридоксин,

4. фолиевая кислота,

5. цианокобаламин.

Какое действие оказывает Пентовит на организм:

1. Витамин пиридоксин, витамин В6, способствует выработке нейромедиаторов, которые передают нервно-мышечные импульсы.

2. Витамины В1 и В12-участвуют в обменных процессах организма и самым успокаивающим образом влияет на нервную систему.

3. В 12 и 9-принимают активное участие в синтезе клеток крови, помогая в производстве аминокислот и белков, нуклеиновые кислоты в организме.

4. Витамин В 9 очень важен для репродуктивной функции женщины, а также благотворно влияет на ее здоровье и работу мозга и улучшение иммунной системы.

5. Никотиновая кислота-витамин В3-регулирует липидный и углеводный обмен, обеспечивает дыхание клетки, доставляющие им кислород.

В каких случаях и при каких заболеваниях его назначают

1. при астеническом синдроме,

2. невралгии различных причин и различных частей тела, межреберные, тройничные и так далее, когда боль в нервных окончаниях,

3. при заболеваниях, которые могут быть связаны с ЦНС,

4. в стрессовых условиях, при повышенной возбудимости человека, напряжении и других неприятных ощущениях чувства,

5. других признаков недостатка витаминов группы В. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть